schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 86.494.549 руб. 157 15.732 руб. 1136

Центр образования №69

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6
Директор: Сираев Искандер Эрнстович
Телефон: (347) 287-69-... показать
E-mail: sch69@l...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 96 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 367 место по республике, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Для меня учеба в центре образования № 69 была хорошим опытом. Преподаватели были достаточно квалифицированы, чтобы предоставить необходимый мне уровень обучения. В процессе были разнообразные задания и домашние проекты, которые позволили получить больше знаний. Чего я могу сказать о недостатках? Технические средства были довольно устаревшими, и в здании было холодно. Но в целом центр образования №69 по-прежнему является хорошим вариантом для тех, кто хочет улучшить свои знания и даст вам хорошую базу для дальнейшего развития.
Уфа
Я посещал центр образования №69 в Уфе, Орджоникидзевский район, и должен сказать, что мне понравилось. Несмотря на то, что школа была далеко не идеальна, я доволен полученными знаниями и навыками. Директор Сираев И.Э. отлично организовал процесс обучения, и я вынужден признать, что он делал все максимально качественно. Тем не менее, были некоторые недостатки, например, постоянные проблемы с оборудованием и персоналом. Учитывая все вышеуказанное, я могу рекомендовать центр образования №69 для получения качественного образования.
Это правда18 Это ложь3
#7😡
Республика Татарстан
Лариса Владимировна, гнобит детей, мой ребёнок ходит белый верх, чёрный низ ей это не нравится, стоит на вахте, вместо того чтобы работать, куда смотрит директор школы? штаны школьные/свободные, не могу понять что ей не нравится, так же волосы-если увидела прядку не забранную для неё это уже не собранные волосы. А ведь она просто учитель, а такие заявления делает. Не один учитель не говорил моему ребёнку про школьную форму, только одна Удинцева К тому же каким тоном она разговаривает, не первого ребёнка она доводит до слез!
Уфа
Я учусь в этой школе, и Удинцева очень хороший учитель, не наговаривайте что матом покрывает всех, что двойки ставит, так это нормально, не выучил, очень плохо сделал домашку-2. Это же естественно!! А то что ругает, это тоже нормально, вы что хотите, не выполнять домашку и не получать 2??!! У нее свои методы уроков, но зато дети потом сдают на 5 экзамены по обществу и по истории!! С лёгкостью сдают! Вот у нас был такой случай, мальчик сел в группу отвечать, но потом отвернулся и ничего не говорил, естественно она поставила ему двойку, потому что он был неподготовлен! А что ещё делать то?
Уфа
Ужасные учителя директор не справляется и половина учеников кидают снюс насвай и пьют алкоголь
Уфа
Подвергнем анализу результаты Центр образования №69 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый год балл в среднем был где-то шестьдесят семь. Уровень обучения не очень высокий, и без самообучения, Эльмир Амирович, в рейтинговые институты пробовать бесполезно!
Уфа
Планируем переселиться из Киселевска в Орджоникидзевский район г.Уфы и я вместе с женой уже 5 недель хотим отыскать не слабое учебное заведение для нашего сына Дениса. Вокруг мне удалось найти центр образования №69 и гимназию №64. Какая из этих предпочтительнее?
Уфа
Когда мы думали, куда бы отправить учиться наших детей, я предложил данную учебную организацию. Конечно, находится она не близко от нашего дома, но думаю, знания там ребята получат отменные. Само здание уже приятно поражает своей презентабельностью. Внутри сделан качественный ремонт, приятно учиться. Есть все необходимые элементы для плодотворной деятельности: опытные педагоги, современные классы с новейшими технологиями, качественное питание и т. д. Дети могут себя активно проявлять в разных сферах, участвовать в олимпиадах, творческих постановках, спортивных состязаниях.
Тула
Понтов много - сменили название на ЦО, добавили что типа что там что-то углубленно изучают, а на самом дела как была заурядная школа, так и осталась!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №64 Уфа
586 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №124 Уфа
723 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №156 Уфа
867 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости