schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 53.542.332 руб. 119 33.512 руб. 603

Центр образования № 29

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №29 в Уфе. Бывшая школа №29.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сипайловская, 14
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мухарямов Артур Тимурович
Телефон: (347) 287-29-... показать
E-mail: sch29uf...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 109 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 303 место по республике, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Хоть центр образования №29 и имеет довольно длительную историю, но мой обзор очень далек от положительного. К сожалению, дисциплина приводится в порядок с помощью строгих штрафов. Уроки учителей мало профессиональны и склонны проходить мимо непонятных концепций. Более того, инфраструктура школы устарела и не удовлетворяет потребностей роста посетителей. Головоломка для постоянно происходящих отказов оборудования. Преподавательский состав не специализируется на самых последних технологиях и информационных технологиях. Общение между учащимися и учителями почти не улучшается и доверие обеих сторон не развивается. В общем, это ущербное образовательное учреждение, и я рекомендую получать достойное образование где-то в другом месте.
Уфа
Я не могу сказать положительных вещей о центре образования №29 в Октябрьском районе Уфы. Все, что я могу сказать, это то, что называть это место учебным заведением будет несправедливо. Наставники не готовят учеников к будущему и не занимаются их индивидуальным развитием. Уровень знаний очень низкий, преподаватели не проявляют интереса к своим ученикам и не пытаются решить их проблемы. Даже директор Артур Тимурович Мухарямов не следит за качеством образования и даже не уделяет внимания проблемам учеников. Поэтому мне не удивительно, что поступление в вузы таких учеников все чаще отклоняется.
Узбекистан
Здравствуйте всем учился в этой школе всего 3 года(9, 10, 11). 2008-2010 года. Эта самая лучшая школа где я учился)))Спасибо всем учителям и дай Бог вам здоровья).
Уфа
Обсудим баллы средней школы №29 на едином гос. экзамене, за 2019-ый г. ср. балл был порядка 63. Качество обучения примерно среднее, без репетиторов, Лиана Вилюровна, в крутые универы не поступить!!
Уфа
Думаем приехать из Инты в Октябрьский район г. Уфа и я уже три месяца пробую отыскать качественное учебное заведение для своей красавицы Василисы. Рядом мне удалось найти школу №29 и СОШ №37. Какое учреждение предпочесть??
Уфа
Абдуллина человечная управленец, кучу важного привнесла для любимой школы. Еженедельно наблюдаю положительную тенденцию в делах школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, денег не просят, зар. плата сотрудников нормальная. Здорово, ни шагу назад!!!
Уфа
У меня в принципе нет претензий к этой школе. Здесь все цивильно и организованно. Само здание презентабельное, с хорошим внутренним ремонтом, территория просторная. В школу ходят сын и дочка, не жалуются. Учителя все доброжелательные, порядочные – настоящие наставники для подрастающего поколения. Они в меру требовательные, в меру лояльные. Спасибо всем педагогам за их труд. Нравится, что в школе есть место не только плодотворной учебе, но и активной внеклассной деятельности. Это помогает детям развиваться и познавать мир.
Тула
Одна из самых слабых школ Октябрьского района...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Уфа
731 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №155 Уфа
1011 метр
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Башкирский лицей №136 Уфа
1083 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости