schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 25.181.595 руб. 67 15.407 руб. 805

Башкирский лицей № 136 имени М. Искужина

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 24/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович
Телефон: (347) 234-89-... показать
E-mail: licei13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место по республике, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-17
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я очень рада, что мои дети учатся в Башкирском лицее №136. Здесь они получают не только прекрасное качество образования, но и сами будут лучше понимать происходящее в мире. Учителя творят истинное чудо, придавая детям уверенность и понимание того, как добиться желаемого. Школа делает ставку на образование глубоких знаний, а не на объем. Занятия включают открытую и креативную мысль и помогают развивать умственные и творческие способности учеников. Дети также поучаются в проектах и экскурсиях, что помогает им приобретать больше знаний и точек зрения. Занятия в школе искренние и полные позитива! Я очень довольна выбором школы для моих детей и признательна всему педагогическому составу Башкирского лицея №136 за их труд и усилия.
Уфа
Обучаясь в башкирском лицее №136, находящемся в Октябрьском районе г. Уфа, имела возможность приобщиться к современным знаниям. Директор школы Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович проявляет большое заботу о преподавательском составе, предоставляя им самые современные методики и программы, а также оказывая поддержку при подготовке к учебе. Я был приятно удивлён тем, что преподаватели всегда готовы помочь с пониманием материала, устанавливая дружеские отношения со своими учениками. Кроме того, в школе проводятся различные дополнительные занятия, такие как клубы, семинары и т.д., которые помогают ученикам развивать свои скрытые таланты. В целом могу сказать, что башкирский лицей №136 - отличное место, где ученики могут расти и развиваться.
Это правда8 Это ложь2
#6😡
Уфа
#30 Очень рада что ушла от сюда, начнем с того, что вас будут жестко ругать за нарушение формы(даже если
Хочу обратиться к Диане А. Ты боишься назвать своё настоящее имя, потому, что пишешь, мягко говоря не правду. Тебя наверное учили доброте, уважению, всестороннему развитию и здоровому образу жизни. Очень жаль, что ты, ещё не успев сделать первые шаги во взрослой жизни, негативно отзываешься о родной школе и оскорбляешь учителя, вынося это на всеобщее обозрение. Видимо для тебя понятия требовать порядок и дисциплину означает домогаться. А до тебя не домогался? За распространение искажённых и неправдимых сведений, клевету можно понести серьёзное наказание.

Шамиль Хайдарович.
Уфа
Рассмотрим успехи Башкирский лицея №136 по экзамену в 11-х классах, в 19-ом году балл мат-ка + русский был где-то 64! Качество образования не назвать высоким, и уж без самоподготовки, Шамсулла Хабибуллович, в сильные институты не возьмут.
Уфа
Мечтаем приехать из Покрова в Октябрьский район Уфы и мы с супругой уже 2 недели пытаемся найти крепкое учебное заведение для своей девчушки Анжелы. Рядом с нами у меня получилось найти башкирский лицей №136 и школу №29. Что из них сильнее??
Уфа
Очень хорошая школа. Замечательный директор, учителя вежливые. Я вообще считаю, что лицо школы это директор и учителя. Если учителя сами себя вежливо ведут, не оскорбляют учеников, то и большинство учеников тоже будут себя вести так же. И дисциплина в школе на уровне, в столовой мой ребенок все съедает, очень нравится, также много кружков. Мы пока учимся во 2 классе, нас все устраивает.
Очень хорошая школа! О такой школе можно только мечтать! К этому учебному году был проведен шикарный ремонт, оснащены компьютерные классы. Нас все устраивает, но только непонятно, почему без объяснения причин поменяли нашего классного руководителя, нашу уважаемую Гульнару Раисовну! Дети ее очень любили, уважали, класс был дружным, собранным, а сейчас что? Успеваемость и дисциплина оставляют желать лучшего...
Уфа
Я закончила этот лицей. Все даже более чем хорошо: одна смена, полное обмундирование классов, льготы при поступлении в вузы, в выпускных классах предоставляются бесплатные репититоры с вузов. Огромная спортивная площадка, чего нет, в так называемых, элитных школах в центре! весь выпуск поступил в вузы. моя сестренка бесплатно прошла в престижный вуз Питера, просто написав сочинение. А как еще один плюс изучение башкирского языка, без родительсикх собраний на башкирском языке!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Уфа
203 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №155 Уфа
348 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Уфа
372 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости