schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 34.675.709 руб. 80 35.219 руб. 847

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, 36/2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мингазова Айгуль Рауфовна
Телефон: (347) 236-42-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 406 место по республике, 126 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-11
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я учился в школе №17 и хочу оставить о ней мнение. Здесь я провел три года и получил базовое образование. Уровень обучения был достаточно высок, преподаватели обладали достаточными знаниями и опытом. Однако, на мой взгляд, было недостаточно материальных и информационных ресурсов для полноценного и эффективного процесса обучения. Также, думаю, стоило бы организовать более разнообразное дополнительное образование на основе передовых методов и технологий. Тем не менее, школа №17 предоставила мне базу знаний, которая очень помогла мне в последующей жизни.
Уфа
Шарага с видом заброшки! Меня как жителя данного района возмущает прилегающие территории и политика руководства школы! Какой пардон "муд@к" догадался заварить основную дверь со стороны улицы Набережная? Нет прилегающих тротуаров вдоль забора. Вообще ничего нет
Показать прикрепленное фото
Уфа
ШКОЛА ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! ШКОЛА ВЫГЛЯДИТ КАК ЗАБРОШКА! УЖАСНЕЙШЕЕ МЕСТО ГДЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Уфа
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №17 по экзамену у выпускников, за 2018ый год балл в среднем был ориентировочно 55!! Конечно же это невысокий уровень, Надежда Николаевна, в хороший университет сможете пролезть при среднем балле на уровне семидесяти трех-80!
Уфа
Думаем приехать из Мещовска в Октябрьский район г.Уфы и я с мамой уже шесть месяцев хотим найти классное образовательное учреждение для своего сыночка Семёна. В адекватной доступности мне удалось найти школу №17 и СОШ №38. Какую школу выбрать?
Уфа
Агишева Н. Н. креативная руководитель, немерено необходимого воплотила для нашего заведения. Каждую неделю наблюдаем успехи в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, з/п преподов серьезная!!! Изумительно, только вперед!
Это правда32 Это ложь5
#2😐
Уфа
учителя в частности Юлия Александровна ставит 3 когда нет ни одной ошибки как по русскому так и по математике.
Зачем Вы обманываете!!! Оценки ставятся заслужено!!! Юлия Александровна- отличный учитель!!! Она очень внимательная, отзывчивая, добрая!!! Мы -родители, на её собраниях сидим с открытыми ртами, как она чётко и последовательно доносит до нас информацию, значит, и детям она чётко объясняет новые темы!!!
Республика Башкортостан
Ужасная школа, постоянно вымогают деньги, то на ремонт класса 2000р то на турникеты, директор психопатка имел честь с ней пообщаться за шугала учителей боятся к ней подойти, учителя в частности Юлия Александровна ставит 3 когда нет ни одной ошибки как по русскому так и по математике. Я очень расстроена что мой ребёнок учится в этой шарашке!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарская гимназия №84 Уфа
399 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №127 Уфа
499 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Башкирский лицей №136 Уфа
690 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости