schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 61.168.871 руб. 126 35.611 руб. 1250

Центр образования №114

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, 90
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мухарлямова Фагима Мусовна
Телефон: (347) 287-11-... показать
E-mail: sch114@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 409 место по республике, 129 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школе можно спокойно ставить отвратительную оценку! Мы сами учились в данной школе и могу сказать 100%. Преподаватели оскорбляют, орут и спокойной могут тебя задеть так, что ты потом убежишь плакать в другой кабинет. Мало того, когда мы подавали заявку в 10-11 класс, вам оказывается обязательно надо, чтобы вы знали химию и физику, хотя подавала документы вообще не на этот профиль. Так преподаватели которые сидели у директора и мы с моими родителями обсуждая переход в 10-11 класс, просто с ног до головы оскорбили мою маму! А директор просто молча сидела и все слушала. К слову, преподаватель по химии моей маме сказала просто: Зачем тогда рожать было, если она не знает химию и физику! Постоянный буллинг в сторону ученика, все смеются, издеваются, нет никакой дисциплины! Мне вообще в 10 классе сказала во время урока физики, что я оказывается стану бомжом, не буду работать, не выйду замуж и вообще ничего. В конечном итоге, я работаю на хорошей работе и занимаюсь своими делами! Никогда не поведу своего ребенка в данную школу. Это будет лучше, чтобы сохранить нервы себе и своему ребенку. Была очень рада, когда выпустилась из этой школы. Да и все равно, даже после нашего выпуска, преподаватели так же говорили о нас другим, как и что у нас сейчас, чтобы они не были такими, а по факту не знали кто как и где сейчас живет, учится и работает! В этой школе есть только один адекватный преподаватель!
Уфа
#15 Вы ошиблись адресом? Или пишете по заказу? Уфимская школа № 114 отличн...
Это было в то время. Сейчас школа совсем другая и отношение преподавателей намного другое. Мы сами вышли оттуда с нервной психикой. В то время и вправду была хорошая школа, но сейчас преподаватели позволяют себе очень много, да и отношение ужасное. Это вы сейчас в школе не были, а даже если и были, то вы все равно не знаете, что происходит в данный период времени.
Уфа
#12 Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв на школу. Здесь учится моя дочь...
Вы ошиблись адресом? Или пишете по заказу? Уфимская школа № 114 отличная! Теплая, светлая, чистые туалеты, ухоженный пришкольный участок. Высокопрофессиональные учителя, адекватные и в отношении к детям и в общении с родителями. Отлично знаю о чем пишу. Я сама закончила 114 школу в 1985 г., брат в 1989, учились еще при Пейсахович Л. С. ; директором была Роза Арсентьевна, сын закончил в 2011, в настоящее время учится дочь. Всегда обстановка в школе была и есть доброжелательная, учителя способствуют сплочению класса. Мы до сих пор общаемся со своим выпуском и часто встречаемся.
Уфа
я учусь в этой школе 6 лет. мне учителя занижают оценки, и это меня очень сильно огорчает, а ещё у меня глупые одноклассники. в столовой меня отравили варёной молочной сосиской, туалеты постоянно воняют, невозможно там находиться. одноклассники мега токсичные, буллинг в мою сторону и в сторону Кати, мы огорчены. школа хорошая, ставлю 2/5
Республика Татарстан
Почините вы уже лампочки в классах, невозможно сидеть на уроках, мигают, сильно напрягают глаза. С любовью, ваши ученики
Республика Татарстан
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв на школу. Здесь учится моя дочь, в 9 классе. Отношение к детям как к выродкам, могут дернуть за руку, спокойно оскорбляют, кричат. Если в холодную погоду пришёл в школу, то на тебя кричат, говоря что не по форме, хотя учителя одеты кто как, у самих тату, и яркие ногти. Волосы не те, обувь не та, все не так. Ведь это влияет на качество знаний! В кофте по школе ходить тоже нельзя, пусть мерзнут, многие учителя уже перегорели своим делом. Директора видно раз в неделю, если повезёт. Питание. Питание это отдельная тема, кормят не детей, а матерей с отходов. Поварам жалко налить супа, который себестоимостью 15 рубле(если не меньше) в порции даже 200 грамм нет, сухой хлеб и чайный напиток. Директору и вообще управлению школы нет дела то каких то сборов 9 и 11 классников как в других школах, им не интересно собирать детей которые этим интересуются, и отправлять на какие то мероприятия( не просто отличников, хотя их тоже не отправляют) простых детей. Есть боевые слоны, которые маршируют с флагом на линейке и дети которые танцуют. Все. Деньги сдают, деньги выдают, А Школа сыпится, а на колготках зацепки(хотя сдаём на новые стулья) для кого?
Уфа
Хочется поблагодарить организаторов и вожатых замечательного летнего лагеря в нашей школе! Спасибо за тёплую и душевную атмосферу! Спасибо за весёлые зарядки по утрам! Мы очень довольны насыщенной программой, интересными конкурсами и квестами. Ребята посетили парки северной части города, парк «Победы» напомнил им, как дорого досталась победа нашему народу. Очень понравился современный парк «Первомайский». Планетарий, театры-кукольный и Русский драматический, посещение библиотеки, каждый день что-то новое! А заключительный день лагеря был выше всяких похвал-катание на лошадях! Море эмоций от общения с животными! И…. до встречи в следующем году!
Уфа
С 92-го до 2000 это была сильная школа с сильной математикой. Сейчас обычная средняя школа.
Уфа
Рассмотрим сухой остаток баллов Центр образования №114 на выпускных экзаменах, в 18ом г. балл за русский и математику был около 61! Качество образования крутым не назвать, без самообучения, Фагима Мусовна, в крутой университет поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Одним словом ужас. Как бывшая ученица могу сказать, чтосо стороны администрации школы отношение к ученикам просто наплевательское. Есть несколько хороших учителей, остальные так себе, их объяснения не понятны. 2 смены, во вторую учиться намного хуже, в первую смену приходить к 8:00, и толкаться в коридорах, народу очень много. Раздевалка просто хуже некуда, постоянная толкучка, что приходишь, что уходишь, потому что она общая, для всей смены одна.
Самара
Я школой довольна. В ней учатся двое моих детей. Хорошие учителя, воспитанные дети. В школе красиво и уютно. Да, школа работает в две смены, т. к. много желающих.
Уфа
Ужасная 2 смена! Дети приходят в 8-9 домой, если далеко живут. Ещё и спрашивают: Почему дети пропадают? Зимой так вообще!! Не советую
Уфа
Закончила любимую школу в 2009-м году. Ребёнка отдам сюда, не иначе. Да, как и везде, были в ней и есть, наверно, непорядочные педагоги, но в основе своей костяк учителей выдающийся! Знания дали превосходные (математика, физика, информатика - вообще верх), в вузе было учиться легко. Просто, дорогие родители, не думайте, что ваш ребёнок ангелок, это не так =) Так что если учитель и огрызается, бывает, порой, вина ученика.
Уфа
Я закончила 114 школу. В младших классах училась у Риды Мукимовны. Благодарю ее за данные ею знания и по сей день. Очень хороший и добрый преподаватель. Наш класс, благодаря ей, был самый сильный в математике и русском языке. Занимали первые места в олимпиадах. В старших классах знания давались намного легче. В колледже, где я учусь очень хвалят эту школу, как и этого преподавателя.
Уфа
Беляевой Светлане Владимировне!!!!! Школа может быть и хорошая я сама в ней училась, теперь отдала ребенка в эту же школу, но просто в шоке от учителя (Рида Мукиновна)по моему мнению ей пора на пенсию давно. Детей на перемену не отпускает, оценки ужасно занижает. Учитывая что детишки еще маленькие 4-й класс, у детей пропадает стремление к учебе, они ее бояться т. к она постоянно на них кричит. К родителям отношение ужасное, предвзятое. Куда смотрит директор??????????? Не хочу даже писать свое имя, т. к переживаю что отразится на моем ребенке. Наняли уже репетитора, дык Рида Мукиновна умудряется за домашнюю работу, которую мой сын делал с репетитором ставить "2", как это понимать(((В тетрадке у ребенка постоянные точки или как правильно выразиться помарки от красной ручки, спрашиваю у сына что это такое? Оказывается это наша "Учитель"засыпает, когда проверяет дом. задание. Прошу директора школы, не оставлять без внимания 4в класс и снять ее с этого класса.
Уфа
замечательная школа!!!! очень квалифицированные педагоги и талантливые ученики!!!!
Череповец
при уходе ребенка из школы в другую, вы оскорбили не только его, но и его родителей. разве может грамотный педагог себя так вести, употребление насвая в школе выйдет за рамки, пусть знают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №93 Уфа
566 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №106 Уфа
706 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "FunsCool" Уфа
823 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости