schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 39.662.615 руб. 63 36.682 руб. 979

Средняя общеобразовательная школа №88

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ануфриева Ольга Викторовна
Телефон: (347) 233-65-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 355 место по республике, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
Просто ужасная школа, не ремонта, не условий, адекватных учителей по пальцам одной руки можно пересчитать, остальные так себе, особенно Лабзина Валентина Сергеевна, как учитель вообще не о чем!
Уфа
Школа вызывает много сомнений и вопросов. Вместо воспоминаний о легких, светлых буднях школьника останутся лишь безобразные. Очень низкий уровень образования, складывается ощущение, что учителя не знают свой предмет или как его объяснять. Занижают оценки, портят аттестат. Ирина Александровна крайне неоднозначный персонаж в этом месте. в столовой еда очень тяжело переваривается, изжога.
Уфа
Школа №88 в последние годы стала популярным местом для обучения. Профессорский состав настоящих профессионалов с большим опытом является одним из ее основных достоинств. Расширенные занятия позволяют ученикам получить ценную информацию, которую они не получают в типичных классах. Однако, при расширении занятий у некоторых учеников можно наблюдать ухудшение качества образования, так как не всегда у всех хватает времени на изучение. В целом я бы хотел отметить, что школа №88 предоставляет школьникам хорошие возможности для развития, но при этом ему следует быть осторожным и не забывать про качество образования.
Республика Татарстан
#36 Отличная школа. Очень жаль что в моей детстве не было такого классного руководителя как Диана Ринатовна. всегда найдет, придумает чем занять детей в с...
согласна, только я щас учусь с ней, очень не хочу прощаться с Дианой Ринатовной, да бывало моменты где она орала, но она очень добрая, жаль что я уже перехожу в среднию школу, завтра последний день с Дианой Ринатовной:(
Республика Татарстан
Хорошая школа, вежливый персонал, доьрый и опытный пед. состав. Нам и сыну очень нравитсязаканчиваем первый класс, наша учительница Рината. Р. Х. Отзывчивая, всегда найдет подход, дети с удовольствием ходят в школу.
Республика Татарстан
Мой сын ходит в школу 88 в первый класс. Наша учительница Рината Ринатовна нам очень нравится. Имеет подход и терпение к каждому ребёнку. Положительно что с утра играет гимн России. Приучают детей к патриотизму. Руководство школы отзывчивые и внимательные люди.
Уфа
Ходим в школу второй год, в последний момент решили пойти в эту школу о чем не пожалели. Школа процветает с каждым годом, с появлением нового руководства школа меняется на глазах и это правда, что бы не писали. Для меня же показатель, мой сын ходит в школу с удовольствием, у них очень дружный класс и очень сильный учитель. Учителя и администрация максимально стараются сделать все для комфортного обучения. Спасибо большое!!!
Москва
Хорошая школа! Кормят вкусно! Галина Александровна очень хороший человек. Также Дарья Андреевна, Лариса Владимировна, Рида Халитовна учителя топитоп! огэ егэ с Гузяль Ражаповной сдадим точно!
Республика Татарстан
Прекрасная школа, замечательные учителя!
Учителя всегда помогут, подскажут. Наш классный руководитель Рида Халитовна доступно объясняет материал, поможет ценным советом. Мне кажется, что ей небезразличны ученики, видно, что она переживает за каждого
Республика Татарстан
Очень хорошая школа! Учусь здесь с первого класса, тут замечательные учителя, вкусно кормят в столовой. После уроков я занимаюсь спортом, в школе есть много разных секций: футбол, тхэквондо и многое другое
Москва
#15 Рассчитываем переехать из Холмска в Октябрьский район г. Уфы и я уже с прошлого года пробую найти сил
Прошу вас, выбирайте лицей № 6. Я сама учусь в этой школе, учителя просто ужасны, хороших из них максимум 10. Да и в школе № 88 вообще порядка не соблюдают.. Раздевалки малюсенькие. Одна раздевалка-3 класса. Это просто ужас... Под конец дня твои вещи в раздевалке просто будут валяться на полу. В столовой лично для меня кормят ужасно.. Подают чаще всего холодное. А про ремонт вообще молчу. Школе больше 40-ка лет, но ремонт никогда не делали. Когда я нахожусь в этой школе, появляется чувство, что я будто в советских временах.
Уфа
учусь в этой школе не 1 год. но есть очень жирные минусы:
1. есть несколько адекватных учителей, но их мало. хорошие, например:Лариса Владимировна, Ангелина Дмитриевна, Галина Александровна, Ольга Николаевна, Лидия Ярисовна, Гульназ Назиповна. на этом список кончается. остальные же неадекватные и очень агрессивные.
2. многие старшеклассники орут, матерятся, курят, оскорбляют детей младше их.
3. раздевалки. раздевалки сделаны суперски не удобно. в одной маленькой и тесной раздевалке всунули 3 класса одновременно. из-за этого все вешают свои куртки друг на друга. в результате, под завершения дня, все куртки истоптаны, в грязи. вам очень повезло, если вашу куртку повесили обратно. большую же часть просто кидают на пол да бы найти и взять свою куртку, оставив так на полу.
4. питание. питание впринципе нормальное, но раздражает, что почти всегда дают все холодное.
5. нагрузка. очень большая нагрузка на детей. слишком много домашнего задания.
6. вернемся у учителям. пожалуйста, увольте Ирину Александровну, Риду халитовну.
Уфа
почти все учителя максимально неадекватные. особенный привет Ольге Николаевне
Республика Татарстан
Лучшая школа? профессионализм учителей и программа обучения на отлично также в школе есть много секций баскетбол, волейбол, таэквондо, черлидинг, рисование, музыкальные кружки разных направлений. Также имеется отличный стадион, а зимой отличный каток где можно покататься на коньках. В школе 88 есть кадетские классы?. Начальная школа очень сильная. Педогогический состав на очень высоком уровне. Замечательный директор школы Ануфриева Ольга Викторовна и также хотелось бы отметить Калижникову Эльвиру Шарифзяновну которая всегда организовывает досуг детей различными культурными мероприятиями, поездками в музеи, театры, различные экскурсии.
Уфа
Взвесим достижения школы №88 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом году усредненный балл был где-то 56. Это безусловно слабовато, Татьяна Анатольевна, в лучший универ можно пройти с баллами на уровне 70-восмидесяти !
Уфа
Рассчитываем переехать из Холмска в Октябрьский район г.Уфы и я уже с прошлого года пробую найти сильное учебное заведение для нашей доченьки Раисы. В адекватной доступности я смог найти школу №88 и лицей №6. Какая посильнее?
Республика Татарстан
Училась там в начальной школе, у меня была очень хорошая учительница Татьяна Васильевна, не знаю конечно как там в средних классах но в начальной мне даже очень понравилось
Это правда32 Это ложь8
#2😐
Уфа
Присоединюсь к отрицательному отзыву о школе 88.
Отдавать туда детей не советую... Слава у этой школы,, дурная,, и это многие могут подтвердить.
Уфа
Самое кошмарные и мрачные воспоминания мне вспоминаются именно из учебы в этой школе не за что не отдавайте своих детей туда, особенно в старшие классы!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "FunsCool" Уфа
5 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №6 Уфа
429 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №114 Уфа
828 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости