schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.222.673 руб. 116 38.549 руб. 1422

Лицей № 6 имени Н.Д. Сафина

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 165/2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Надыршина Фарида Галиакберовна
Телефон: (347) 286-54-... показать
E-mail: maoulic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 84 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я поступила в лицей №6 три года назад, и он доставил мне множество положительных ощущений. Здесь я получила много интересных приятных знаний и навыков. Уроки насыщены разнообразными методиками преподавания и способами работы с материалом. Очень много интересных экскурсий и клубов было посещено за это время. Для меня лицей №6 также представляет выбор преподавателей, которые всегда готовы предоставить помощь и поддержку школьникам в их личных и академических делахОднако в школе нет подходящих учебных ресурсов и технических разрешений. Некоторые преподаватели могут быть непрофессиональны и устарелы в области современного образования. Однако в лицее №6 образование достаточно высокое и разнообразное, и я рада что проходила здесь свое обучение.
Уфа
Проучилась в этой школе очень долго, а если точнее все 11 классов вплоть до сдачи ЕГЭ.
Ну что могу сказать, наверняка мой комментарий удалят, но все же оставлю свой отзыв.
Может школа как здание и неплоха, но вот люди наполняющие ее крайне сомнительные личности.
Постараюсь никого не оскорблять и не затрагивать поименно, те кто учились тут - поймут, те кто собираются отдать своих детей туда - намотают на ус, как никак предупрежден - значит вооружен.

Стартую с минусов.
Начнем с питания - отврат, даже пояснять не хочу как сейчас помню как при мне из еды доставали волосы.
Некоторые преподаватели и правда крайне предвзяты к ученикам и ученицам - и в их глазах либо ты любимчик, либо же серая масса на которую и поорать можно, да и вербально принизить или же выставить серой вороной в глазах других учеников, а все прекрасно знают, дети подражают учителям и отсюда появляются классовые системы внутри коллектива и серых мышек или ворон - гнобят чуть ли не каждый день.
Частенько внутри школы среди детей происходят конфликты которые заканчиваются "стрелкой" возле самой школы - наверно те кто смотрели об этой школе или знают ее - видели этот лесок напротив школы, что несомненно плохо и все конфликты вечно выходят за рамки самой школы.
А еще частенько преподаватели наверно как и в других школах - давят излюбленными фразами " Вы не сдадите ОГЭ/ЕГЭ" - тут это норма от большей части преподавателей профильных предметов, дети и без того в стрессе, но вместо направления на тропу спокойствия и успеха, многие учителя предпочитают целиком и полностью загасить и убить хоть какой-то потенциал детей.
Что касаемо вне учебной деятельности - тут трудно выразиться, так как всегда избегала необязательно-принудительных мероприятий и я этому невероятно рада.
Вечный сбор дани на шторы, покраску стен, реставрацию чего-либо - в порядке вещей.

А теперь плюсы

Одно из важных это преподаватели младших классов - не знаю как сейчас, но даже когда я была маленькой,
хоть и были какие-то грустные моменты моего прошлого в началке, но все же абсолютно все преподаватели на моей памяти были на пятерочку и даже плохого слова не могу сказать о них.
Школа +- нормально выглядит внешне и внутренне
Недавно проходила мимо и заметила турникеты, металоискатели, что плюс, да и дорожку рядом сделали отменной со знаками и заборчиками - удивили.
Уроки физры, не знаю как у многих - но вот физкультура... не помню как зовут женщину которая ведет у ребят средних и старших классов - чудесная.
А ну и труды, не знаю как сейчас - но всегда было интересно и в какой-то мере полезно, особенно у нас девочек.
Наверно на этом все - я многое не сказала, но думаю этого и так достаточно, чтобы сделать выводы.
Уфа
#1 Учителя слабые, атмосфера в школе далека от идеальной...
Да у нас там один учитель на третьем этаже кричал на ученика, аж на первом этаже было слышно
Уфа
Проведем обсуждение успехов лицея №6 по егэ, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был в районе шестидесяти трех!! Образование качества примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Фарида Галиакберовна, в рейтинговые ВУЗы можно и не пробовать!
Уфа
Рассчитываем перебраться из Тихвина в Октябрьский район г. Уфа и я уже целый месяц пробую найти качественную школу для своей девчушки Анжелы. В шаговой доступности я нашла лицей №6 и школу №88. Какая из них котируется?
Уфа
Я совру если скажу, что эта школа так себе, экзамены прошли нормально. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Могу сравнить так, это лицей второго эшеллона, если в топовые вы не попали.
Уфа
Повела ребенка в эту частную школу. Пока все идет хорошо. Нравится, что здесь углубленное изучение английского языка. Думаю, что язык на сегодняшний день нужен во всех сферах работы, поможет в дальнейшем ребенку в любой сфере. Небольшие классы позволяют учителям уделить пристальное внимание всем ученикам, найти к ним индивидуальный подход. Нравится, что есть собственная столовая, где готовят вкуснейшие блюда. Все свежее, можно не волноваться. Ребята могут проявить себя, участвовать в олимпиадах, концертах и другой деятельности.
Тула
Учителя слабые, атмосфера в школе далека от идеальной, есть школы в округе и получше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "FunsCool" Уфа
427 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Уфа
429 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №114 Уфа
898 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости