schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 48 33.181 руб. 264

Специальная (коррекционная) школа №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о спец школе №14 в Новосибирске. В 2021 году к школе присоединили бывшую спец. школу №62.
Адрес: г. Новосибирск, ул.Станционная 8 а
(м. Площадь Маркса)
Адрес: г. Новосибирск, ул. Выставочная 34/1
(м. Студенческая)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Янин Дмитрий Александрович
Телефон: (383) 351-82-... показать
E-mail: sch_14_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я училась в специальной школе №14 и для меня это было замечательным и очень приятным опытом. Учителя были не только профессионалами в своих предметах, но и отличными преподавателями, которые могли вдохновить и воодушевить своих школьников. Школьные развлечения были продуманы до мелочей для достижения максимума в каждой деятельности, и очень часто были организованы дополнительные сюрпризы. Особенно выделялась чрезвычайно положительная атмосфера, которую держала и сохраняла умело наша директорша. Специальная школа №14 стала для меня домом, в котором я научилась ценить и оценивать все то, что мне дается и приобретать много новых знаний. Сильно рекомендую эту школу другим родителям!
Новосибирск
Здравствуйте очень хорошая школа и хороший учитель Анютины Наталья Сергеевна
Красноярский край
Хочу сказать, что учился нормально учителя так себе кроме одной, одна Ирина Геннадьевна вообще последний 2 года не понятно за что наехала без всяких причин, сначала наехала что якобы что я написал вигну как она выразилась а потом через 1 гот опять наехала что из одного ученика тошто он читал хуже меня, посчитав что я над ним усмехаюсь хотя это лож, эта Ирина Геннадьевна так сказала хотя это не моя вина
Новосибирск
Уже третий год наша девочка учится в 62-ой коррекционной школе. Мы долгое время не решались с женой отдать ее в такое заведение, боялись, что ее там не поймут или ей будет плохо. Наши страхи оказались напрасными. В школе ее встретил дружный коллектив, заботливые профессиональные педагоги и она получила главное – возможность почувствовать себя живой и нужной. Вы уже столько лет заботитесь о нашей малышке, поддерживаете нас и помогаете бороться со страхом будущего. Спасибо вам огромное за ваше терпение и помощь, вы для нас тоже стали родными.
Новосибирск
Никогда не думал, что у меня может что-то измениться в жизни. К сожалению, людям с "ограниченными возможностями" закрыт путь в "нормальный" мир и общество. Так я думал до поступления в 14 школу. Коррекционная школа стала именно той самой вехой в моей жизни, когда можно что-то поменять, стать лучше и адаптироваться. Именно в этой школе я встретил людей, которые заставили не опустить руки, а сражаться за свое счастье. Спасибо вам огромное, я всегда знаю, на кого могу положиться и, чего достичь. Вы научили меня всему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Новосибирск
779 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №17 Новосибирск
874 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Новосибирск
1032 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости