schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.579.928 руб. 124 47.083 руб. 1037

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Серафимовича, 4А
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чикина Елена Николаевна
Телефон: (383) 361-07-... показать
E-mail: sch_94_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 119 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №94 - это довольно хорошее образовательное учреждение. Учителя в ней очень профессиональны и заинтересованы в своих учениках. В классах используется последняя техника, а само здание школы красивое и уютное. Но среди недостатков этой школы можно выделить малое количество дополнительных занятий, а также некоторые недостатки питания в столовой. Но общее впечатление о нашей школе вполне положительное.
Новосибирск
Отзыв о школе №94 в Новосибирске, расположенной в Ленинском районе, мне хочется начать с положительных слов. Очень ценю тот факт, что руководство в школе продемонстрировало достаточно гибкую позицию по отношению к ученикам, в том числе и по вопросам занятий на дистанции. Особенно хочу отметить трудолюбие директора Чикиной Елены Николаевны, работающей над тем, чтобы ученики получали все необходимые знания и навыки. Тем не менее, все же не могу не отметить некоторые недостатки школы. Например, очень хотелось бы видеть более качественное оборудование для воспитательной деятельности, а также расширение возможностей для продвижения культурных и искусственных талантов учеников.
Новосибирск
Сделаем оценку итогов школы №94 по единому государственному экзамену, за 19 год балл мат-ка + русский был порядка 58. Это определенно уровень села примерно, Елена Николаевна, на топовый универ сможете надеятся при результатах в районе 73-90!
Новосибирск
Планируем переезжать из Пскова в Ленинский район Новосибирска и я уже три недели пробую отыскать неплохую гимназию для своей малышки Раисы. Недалеко от дома я смог найти школу №94 и лицей информационных технологий. Какое учреждение статуснее???
Новосибирск
Елена Николаевна сильная директор, массу толкового воплотила для любимого учреждения. Каждый месяц вижу успехи в делах школы. Достижения учеников выглядят лучше, поборов нет, з/п преподавателей высокая! Внушает уважение, ни шагу назад.
Новосибирск
Множество кружков, различных секций, качественное обучение и уютные и даже чем-то "домашние" классы. Я сейчас говорю о 94 школе, в которой проходит обучение мой сын уже в пятом классе. Нам с мужем нравится тут главное – забота и внимание каждому ребенку. Причем нет никаких разграничений или разделения, ко всем ученикам педагоги относятся одинаково хорошо. В последнее время ситуация немного изменилась, а в старшей школе для нас открылись новые условия обучения и требования. Впрочем, пока все для нас подходит и мы не планируем в будущем менять учебное учреждение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей информационных технологий Новосибирск
577 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №27 Новосибирск
689 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №109 Новосибирск
691 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости