schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.842.003 руб. 130 29.398 руб. 1063

Средняя общеобразовательная школа №109

Адрес: г. Новосибирск, ул. Вертковская 16
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Кировский район
Директор: Прокушкин Анатолий Вячеславович
Телефон: (383) 314-10-... показать
E-mail: sch_109...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 149 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 307 место по области, 195 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-08
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №109, расположенная в Кировском районе Новосибирска, отличается качественным образованием. Прокушкин А.В. и его коллектив преподавателей предлагают ученикам интересные экскурсии, профориентационные и креативные мероприятия, а также организовывают занятия по дополнительным предметам. Однако иногда акцент делается на закрепление материала, что может искажать интерес к учению. В целом, школа №109 предлагает достойное качество образования.
Красноярский край
Здравствуйте уважаемые педагоги и руководители, плохо что до сих пор в классах школы стоят старые деревянные двери которые уже половина не закрываются, а не пластиковые
Новосибирск
Взвесим достижения ГБУ СОШ №109 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый год итоговый балл был примерно пятьдесят ! Это же адов ад!!! У родни мальчик учится в школе в селе рядом с Ленинском-Кузнецким и вот в этой СОШ балл в среднем почти 55.9. Доходит до вас в данный момент, что образование тут на уровне села!
Красноярский край
Школа сама по себе не плоха. Но учитель начальных классов Заваруева это нечто.... Куда смотрит директор.
Новосибирск
Мне остался последний год "отмучатся" в 109 школе и я бы хотел высказать свое мнение "изнутри" о методиках обучения. Буду говорить в общем, не касаясь конкретных лиц и, у меня есть вопрос к этим некоторым из учителей. Ну почему нельзя проводить обучение так, чтобы нам самим было интересно? Ведь некоторые из вас успешно достигают этого. На ту же химию весь наш класс ходит с огромным удовольствием, и это полностью заслуга преподавателя, а не такого интересного предмета. Хотя, не знаю, как будет дальше проходить обучение в том же ВУЗе, но уже сейчас хочется побольше таких учителей, как у нас сейчас по химии.
Новосибирск
По поводу пьщих-курящих детей: вам не кажется что это забота и проблема родителей, которые не следят за своими детками
Новосибирск
Школа отвратительная, учителя не в курсе, чем живут их ученики, как например, ученицы 9 г класса, которые в 15 лет пьют и курят, весело проводят время со своими одноклассниками. Тем не менее учителя пишут на них отличные характеристики. Судя по всему учителям, директору все равно, имидж школы им безразличен.
Новосибирск
ну да мама и папа наверное в родительском комитете были на детишками таких активистов и трясуться а остальные как недочеловеки у нас у ребенка в классе вода в кулере через раз а учительница некоторым сама бегает приносит. С класса 25 т. р. в год на нужды собирают а водой обеспечить немогут.
Новосибирск
Замечательная школа, директор, педсостав, если бы вернуть время, еще бы раз проучилась там, образование и дисциплина супер, без проблем поступила в университет. А на счет денег, думаете, что родили и вам все должны, самим стараться не хочется...
Новосибирск
школа отвратительная деньги на учебники собрали и теперь ни денег ни бесплатных учебников в год с каждого ученика собирают около 10 т. р. с класса в среднем получается 25т. р. куда деньги деваются парт новых нет ничего нового в классы не покупается эти деньги собирают на нужды класса а кроме этого на обеды на ремонт на всякие дополнительные мелочи. Как такое может быть, ни чеков ни фактур на сданные деньги не дают в районо тоже никак не комментируют.
Новосибирск
Честно говоря за столько лет обучения в этой школе я не видела ничего хорошего, педагогический состав отвратительный, самые адекватный из преподавателей завуч Надежда Леонидовна. Скудный выбор продуктов питания для учеников, отвратительная сан обстановка на кухне столовой, частые возгорания, пожарная охрана НЕ РАБОТАЕТ, огнетушители отсутствуют. Полный бардак в школе, она идёт в сравнение только со 128 школой. Директора давно пора отправить на пенсию, и нескольких учителей. А так всё, для меня эта школа "последние место", "то куда даже крысы **цензура** не ходят".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей информационных технологий Новосибирск
191 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Новосибирск
691 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №128 Новосибирск
867 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые

Новости