schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.463.718 руб. 69 26.729 руб. 894

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного 31
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шанурина Ольга Вячеславовна
Телефон: (383) 355-41-... показать
E-mail: sch27@n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 97 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №27 открыта для обучения учеников еще на прошлом десятилетии. Последние годы она претерпела некоторые изменения - новое оборудование было приобретено, переработаны правила и правила прохождения экзаменов. Преподавателям дают профессиональное обучение и поддержку. Но бюджет школы все еще остается недостаточным, чтобы удовлетворить все потребности учащихся, поэтому ресурсы делятся между ними. Тем не менее, я могу сказать, что ученикам там дается прекрасная база знаний и опыта, что позволяет им получать и использовать информацию, необходимую для дальнейшего развития.
Красноярский край
хочу порекомендовать вам эту школу, особенно учителя русского и литературы Елену Сергеевну? Лучший учитель, наставник, и вообще лучшая женщина в мире!!!! А также Екатерина Викторовна - хоть и часто упоминает о том, что она учитель высшей категории, но очень крутая. Всё понятно объясняет. Иван Николаевич - учитель физкультуры, также очень хороший, прикольные уроки, спортивные в общем, играли постоянно в пионербол или волейбол. Отдельная благодарность Кристине Владимировне: всегда поддержит и поможет в трудную минуту.
Новосибирск
Все вроде нормально, кроме учителя русского, в 5 классе было нормально, в 6 каждый урок то контрольные то что то учитьПрям буэ...
Новосибирск
Не портите себе жизнь, пожалуйста, этой школой. Преподаватель истории называет себя учителем «высшей категории», повышает голос и т. п. Елена Сергеевна (учитель русского языка и литературы) просто замечательная, как человек, так и преподаватель в целом. С математикой частичные проблемы. Если попали к Елене Владимировне - здоровья. Объяснение материала - полный ноль. Педагогический состав относительно неплох, но есть исключения.
Новосибирск
Сделаем оценку баллов СОШ №27 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был около шестидесяти двух! Качество обучения топовым не назвать, и без репетиторов, Марина Анатольевна, в лучшие универы не поступите.
Новосибирск
#4 Вот откуда берутся такие школы, как №27? Неужели специально в одном ме...
Мой ребёнок учится уже 8 лет в этой школе. Никто и никогда никаких денег не собирал в фонд школы. Не придумывайте!
Новосибирск
Вот сейчас все построено на "бедный мой Ванечка-Венечка-Никиточка", учителя все плохие и можно даже подать в суд, если Ванечке что-то не понравится. Пересекаюсь периодически с молодежью и вижу, что учителя утратили авторитет. В данной школе отучилась со 2 по 11 класс. Спасибо Наместниковой Нине Владимировне, Герасимовой Светлане Анатольевне, Штыковой Ольге Петровне, Борейко Ирине Анатольевне, Крашенинниквой Ларисе Игнатьевне (на данный момент уже не преподает), Бережной Нине Михайловне, Кобылкину Станислав Товиевичу, Полонянкиной Валентине Сергеевне (учитель начальных классов, также давно не работает). В общем, прошло столько лет, а я навскидку помню ф. и. о преподавателей, которые внесли большой вклад в мое воспитание, за что им низкий поклон. Омрачал мое обучение только ныне там не работающий Зимин Дмитрий Николаевич - вечный экспериментатор, доморощенный психолог. Если ты не стал его любимчиком-на тебя он свешивал всех собак или просто не замечал, на собраниях говорил, что ты, мягко говоря, не хороший по всем параметрам.
Москва
#4 Вот откуда берутся такие школы, как №27? Неужели специально в одном ме...
Все могу понять, но от куда взялись фонды, в которые Вы платите деньги, не пойму. В школе 27 г. Новосибирск, Плахотного, 31 нет фондов. Родители не сдают деньги ни в фонды, ни учителю.
Новосибирск
Вот откуда берутся такие школы, как №27? Неужели специально в одном месте собирают самых худших учителей, чтобы просто дети мучились и страдали? Да и родители оказываются в сложной ситуации – куда деть теперь ребенка в середине года? А тут оставлять своего Ваню я категорически не хочу. Просто отвратительное питание, ужасные условия и полное отсутствие обучения. Как можно вообще называться учебным учреждением, если вы ничему не учите? Да еще и претензии – почему вы дома с ребенком не занимаетесь? Зачем тогда я вообще его в школу отдавала, чтобы платить вам в ваши постоянные фонды, а точнее карман учителя?
Новосибирск
Отучилась в этой школе весь срок обучения, как и полагается школьнику) в 1999 году окончила данный срок. Довольна педагогический составом и теми знаниями, которые были вложены и до сих пор используются мной в жизни. Теперь в школу ходит и мой ребенок. Благодарна нынешнему Директору за отзывчивость и внимательность к ученикам. Педагогический состав, хоть и частично сменился, за столько лет после нашего выпуска, а "костяк" остался сильный. Советую мамочкам и папочкам данную школу для их чад. Программа "школа России", как говорят: "по-старинке" обучают.
Новосибирск
В этой школе учился мой отец, затем я, теперь моя дочь. Это на мой взгляд говорит о многом. А самое главное, что не только ученики преданы этой школе, но и учителя, которые работают в ней по много лет, тоже не самый плохой качественный показатель. Первая учительница моей дочери, например, также была моей первой учительницей, а ведь прошло 20 лет
Красноярский край
Я в этой школе отучилась 8 лет с 1984г. по 1992 г. и спустя уже много лет я до сих пор вспоминаю школу самой лучшей. Помню учителей не всех прав до, но помню и всегда только о них все самое лучшее. И как проходили беседы в учительской с завучем Розой Александровной, как Татьяна Геннадьевна учитель русского и литературы вела уроки, что весь класс рты закрывал и слушал, Ольга Анатольевна учитель истории, да чего интересный человек, приятно было всегда с ней общаться. И многие другие учителя с кем было весело и интересно. Как жаль, что то время не вернуть. А школа эта самая лучшая!!!! Спасибо Всем учителям кто работал, и кто сейчас работает, за эти замечательные школьные годы!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Новосибирск
430 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №16 "Французская" Новосибирск
614 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Технический лицей при СГГА Новосибирск
685 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости