schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.569.635 руб. 126 31.124 руб. 919

Средняя общеобразовательная школа №134

Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова 100
Округ/район: Кировский район
Директор: Ерисова Галина Федоровна
Телефон: (383) 342-25-... показать
E-mail: sch_134...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе №134 проходит довольно быстро и эффективно. Направления образования подходят различным возрастным группам и соответствуют последним требованиям. Для желающих продвинуться в профессиональной деятельности также есть варианты хорошего образования. Однако есть и несколько черных пятен в работе школы - нет достаточно индивидуального подхода к освоению материала и трудности с выбором дополнительных предметов. К счастью, у школы есть достаточно опытные учителя, которые помогут ученикам пройти через трудности.
Новосибирск
"Думаю, что школа №134 в Кировском районе Новосибирска имеет много положительных моментов. Например, у директора Ерисовой Галины Федоровны есть профессиональный опыт и знания, которые помогают добиться нужных результатов. К тому же, школа предоставляет все необходимое для хорошего образования. В общем, я быстро адаптировался к условиям школы, однако было бы полезно, если бы были другие методы преподавания и обучения, чтобы удовлетворить потребности всех учащихся."
Новосибирск
Школа отличная, но из минусов курилка маленькая и воняет немного на первом воняет сильно зделайте курилку побольше у вас бюджет 51лям а курилка маленькая
Новосибирск
Посмотрим на итоги средней школы №134 на едином госэкзамене, в 2019м году балл по основным предметам был порядка шестидесяти одного!! Уровень обучения не назовешь топовым, и без дополнительных занятий, Галина Федоровна, в рейтинговые ВУЗы не возьмут.
Новосибирск
Планируем переезжать из Козловки в Кировский район Н-ска и я уже 5 месяцев пытаюсь отыскать статусную гимназию для своего пупсика Сильвестра. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №134 и школу №41. Какое заведение предпочесть?
Новосибирск
Ерисова Г. Ф. клевая руководитель, премного прекрасного привнесла для школы. Каждый день вижу отличную динамику в делах школы. Результаты учеников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, з/п сотрудников высокая. Превосходно, ни шагу назад!!
Новосибирск
Хочу похвастаться нашей 134 школой, в которой мне осталось учиться всего полтора года. Учителя, заучи и директор создали будто свой второй дом со всеми удобствами. Я помню еще в начальных классах, как отпадала штукатурка со стен, а сейчас все настолько яркое и красивое, а главное – удобное. И постоянно все совершенствуется. Не так давно к нам в несколько классов привезли новую регулируемую мебель – это нечто. Если раньше я со своим ростом еле влазил за парту, то теперь легко помещаюсь и спина после уроков, как обычно, не болит. Спасибо вам за вашу заботу о нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №183 Новосибирск
401 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №65 Новосибирск
525 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №108 Новосибирск
614 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости