schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.451.077 руб. 130 39.703 руб. 1417

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Новосибирск, ул. Зорге 259/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Шнейдер Ольга Владимировна
Телефон: (383) 342-60-... показать
E-mail: sch_41_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 104 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 310 место по области, 198 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я проходил обучение в школе №41 более 10 лет назад. В основном в школе было достаточно положительное отношение к ученикам и качественное образование. Преподаватели были профессионалами своего дела, помогающими вникать в основы знаний. Система оценивания и награждения была адекватной и позволяла развиваться школьникам. Однако вместе с этим школа не обеспечивала достаточно заданий для учеников, таким образом обучение часто становилось рутинным и не учитывало особых интересов учеников. В целом школа №41 обеспечивает интересное и задающее принципы образование.
Новосибирск
Беспалова Людмила Михайловна. Ругает всех за причёски и внешний вид, обзывает. Это нормально? Ставит оценки не за знания, а за поведения. Например: Ребёнок посмотрел на секунду в окно - все за поведения 3! Оценки не все выставляет. Ужас!
Новосибирск
Школа нормальная. Учителя и заучи все хорошие, но Богатырёва Светлана Геннадьевна не адекватная и абсолютно не учит просто так пятёрки ставит.
Это правда2 Это ложь5
#8😀
Новосибирск
Прекрасная школа. И прекрасные учителя
Новосибирск
Проведем обсуждение баллов СОШ №41 по егэ, в 19 г. итоговый балл был порядка шестидесяти четырех! Уровень не назвать высоким, и уж без самоподготовки, Ольга Владимировна, в крутой университет поступать бессмысленно.
Новосибирск
Очень хотелось бы, чтобы мой отзыв прочитало руководство школы 41 и некоторые из так называемых "педагогов". Не знаю, откуда у вас взялись ученые степени или даже просто дипломы, может быть, вы их купили или даже когда-то смогли реально получить, но сейчас вас учителями назвать не поворачивается язык. Это уже третье наше учебное учреждение, но такого разгильдяйства мы не видели нигде. Вот как можно школьнику учиться, если у него элементарно нет по чему получать знания. Мальчик тратит больше времени на поиски нужной вами книги, а не на ее чтение или решение примеров. Неужели так сложно обеспечить качественной методической литературой?
Новосибирск
Школа не очень. Руководство совсем хромает! Некоторым учителям наплевать на школьников. Вахтеры орут, охранники курят! Ужас!!! Обстановка нормальная.
В общем жаль что Суворова ушла(((
Новосибирск
Школа далеко не плохая. При Суворовой была просто замечательной. Одной из лучших в районе. Новый директор - это печаль. Многие хорошие педагоги ушли, но многие и остались. Насчет поборов в школе - явное преувеличение. Раз в год 500 рублей - не деньги. А когда родители за свой счет меняют мебель или делают ремонт в кабинете где учатся их дети.... Мне кажется это нормально. Для сравнения в 7-й гимназии ежегодный взнос 5 тыс рублей и никто не жалуется.
Новосибирск
Школа очень хорошая, но не с этим директором. Вот были директора Марченко или Суворова!!!!!! А при Шнейдер от педагогического состава который создавался годами, скоро не кого не останется!!!!!!
Новосибирск
Директор школы 41 Шнейдер Ольга Владимировна абсолютна не компетентна, не педагогична, неуважительно относится к родителям, просто по хамски!!! На всех кричит, слышать никого не хочет? На учеников кричит, на просто проходящих мимо школы людей может наорать за что-нибудь!

Директор школы должен быть умным и воспитанным - к ней это вообще не относится.
Родителей не уважает до такой степени, что может в все горло на них орать, унижать и оскорблять, при этом себя выставляет всегда такой хорошей....

На учебники деньги собрала по 3000 рублей, а теперь отдавать их не хочет в то время как постановление с 2013 года о бесплатных учебниках.

Я в шоке, как такой человек может возглавлять школу! КУДА СМОТРИТ МЭРИЯ!
Сама по себе школа была бы неплохой с нормальным директором, который о ней бы действительно заботился. а Шнейдер этого точно не делает и не собирается....
В плоть до того, что выбитые стекла в окнах спортзала и кабинетов, разбитые фонари на школе....
А обслуживающих персонал в холле - технички и вахтеры с охранниками - это вообще люди, которые ненавидят родителей, постоянно ругань с ними идет.
Вахтерша в очках которая - это вообще наполеон в юбке - для нее нет граней кто перед ней стоит мать с ребенком или бомж с помойки - просто на всех орет, видите ли натоптали ей в коридоре!
Еще вахтеры и охранники курят прямо на крыльце школы, а дворники утром на углом школы еще и школьницам прикурить дают! Живу в доме напротив школы, так уже столько насмотрелась - телек включать не надо..

В общем этой школе нужен хороший директор - и тогда эта школа возрадится! Шнейдер не на своем месте однозначно!
Новосибирск
Ужасно. Все опытные хорошие учителя в большинстве своём либо ушли на пенсию либо выжили из ума. Учат просто ужасно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №108 Новосибирск
459 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №65 Новосибирск
782 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Новосибирск
1054 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости