schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.977.761 руб. 135 43.013 руб. 1200

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Новосибирск, ул.Зорге 39
Округ/район: Кировский район
Директор: Знобишина Ольга Владимировна
Телефон: (383) 342-27-... показать
E-mail: sch_63_...показать
Профиль: с углублённым изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 188 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Мои дети учатся в этой школе. Я очень довольна школой в целом. Педагоги всегда отзывчивы, нет каких-то неразрешенных ситуаций. Очень много внимания уделяется развитию школьников во внеурочной деятельности. Школа сильная, есть моменты, когда понимаешь, что ребенок не тянет (но это уже, как говориться, мы сами справимся). Если сравнивать школы на Затулинке, то 63 - это самый лучший вариант.
Новосибирск
Учиться в школе №63 было для меня одной из самых удачных стратегий в моем образовательном пути. Преподаватели школы имели много терпения и мастерства в обучении, и они всегда давали мне много советов и разъяснений, когда я нуждалась в них. Также мне понравилось атмосфера, которая была создана в школе, так что я чувствовала себя комфортно и в состоянии посвятить себя своему образованию. Мое образование было очень достойным и ценным, и сейчас я готова с гордостью противопоставить свой диплом любому проблемному вопросу. Если бы я вновь могла использовать время своих школьных лет, я бы выбрала школу №63 вновь.
Новосибирск
Я считаю, что посещение школы №63 в Новосибирске представляет собой прекрасную возможность для роста и развития. Директор Знобишина Ольга Владимировна создала невероятную атмосферу для преуспевания и реализации потенциала каждого ребенка. Она стремится предоставить максимальное количество практических знаний и умений для каждого студента. Специалисты школы предлагают широкий спектр различных предметов, позволяя ученикам изучать то, что им нравится. Также школа предоставляет возможность школьникам принимать участие в интересных мероприятиях, поездках, конкурсах и т. д. Очень важно, что в школе постоянно проводятся профориентационные мероприятия, помогающие ученикам правильно выбирать путь дальнейшего развития. Я считаю, что школа №63 в Кировском районе Новосибирска предоставляет своим школьникам отличные возможности и является отличным местом для роста и развития.
Новосибирск
Подвергнем анализу результаты ГБУ СОШ №63 на едином госэкзамене, в 2019 г. ср. балл был где-то 56! Определенно это низкие результаты, Виктор Михайлович, в нормальный университет нужно подать документы с результатами на уровне семидесяти одного-80!
Новосибирск
Планируем переезжать из Холма в Кировский район Новосиба и я уже пару месяцев ищу не слабую школу для нашей дочурки Натальи. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №63 и СОШ №41. Что из этих посолиднее?
Новосибирск
Виктор Михайлович опытный хозяин, навалом прекрасного сделал для школы. Постоянно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, сборов денег нет, заработная плата преподов высокая! Изумительно, так держать!
Новосибирск
Решил написать отзыв после очередного скандала с классным руководителем моей дочери в 63 школе. Ну сколько это уже может продолжаться? С нас постоянно "тянут" деньги, а самих детей, такое складывается впечатление, даже не пытаются учить. Оля только вчера половину дня пробегала, чтобы найти методичку и сделать все-таки домашнее задание. Если вы уже заставляете делать что-то – обеспечьте необходимыми условиями, материалами и теми же учебниками для обучения. Неужели настолько сложная ситуация и нельзя ту же тему дать в обычном учебнике, что детям приходится бегать по всем библиотекам города?
В этой школе учатся жестокие дети, презирающие своих одноклассников. Врагу не пожелаешь учиться в этом аду! Даже те учителя поддерживают мелких гнобителей и никак не пытаются разрешить проблему. Самая худшая школа в мире, разве что только материал хорошо преподают. Но Господи, жестокости там происходят да и только.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Новосибирск
210 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №7 "Сибирская" Новосибирск
576 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №183 Новосибирск
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости