schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.133.046 руб. 134 36.786 руб. 1372

Средняя общеобразовательная школа №182 имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков

Адрес: г. Новосибирск, ул.Зорге 21
Округ/район: Кировский район
Директор: Тачкова Марина Борисовна
Телефон: (383) 342-92-... показать
E-mail: sch_182...показать
Профиль: с углубленным изучением литературы и математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 147 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе №182 было для меня вкусным пирожком. Ребята и преподаватели были очень дружелюбными. Многое из того, что я узнала в школе, помогло мне быстрее и легко понять материал в ВУЗе. Студенты старались достичь максимальных результатов, поэтому занятия были интересными и полезными. Однако я обнаружила, что оборудование в школе было довольно старым, и было бы по-настоящему полезно, если бы школа была более прогрессивной в технологии. В общем, я окончила школу №182 многими потрясающими воспоминаниями и информацией.
Это правда1 Это ложь
#6😀
Новосибирск
#3 Обсудим результаты СОШ №182 на экзамене у выпускников, в 2019-м году с...
Давайте начнем с того, что в 10 класс я беру ВСЕХ желающих (таков закон), даже тех, кто не знает таблицу умножения и им отказывают другие школы! Аттестаты получили все, по русскому из 50-и обучающихся за 70 баллов сдали 22 чел., по математике хуже, но сдали все. Учителя работают добросовестно! Если бы еще дети старались в полную меру!
Новосибирск
Очень рада, что мой ребенок учится в этой школе. За 4 года обучения ни разу не было такого, что ребенок не хочет идти в школу, всегда с радостью и воодушевлением. Класс у них очень дружный и активный - много конкурсов, проектов, возможностей проявить свои способности. За это особенная благодарность учителю начальных классов Маргарите Алексеевне Тарасенко! Спасибо Вам за наших ребят! За то, что в каждом видите талант, каждому даете возможность раскрыться, за атмосферу в классе, ребята за это время стали дружным коллективом. Спасибо за помощь нам, родителям, в воспитании, за Ваши советы и рекомендации. Желаю Вам всего наилучшего! Также большое спасибо директору школы Тачковой Марине Борисовне, отзывчивый и понимающий человек, всегда идет на встречу родителям.
Новосибирск
Добрый день Марина Борисовна! Это мама Егора Щеглова из 9 «Б»! Смотрела телевизор и там говорят, что родители жалуются на дистанционное обучение, видимо в некоторых школах учителя пустили всё на самотёк. Я же в предверии Нового года хотела выразить вам и нашим учителям благодарность! Глядя на своего сына он всё время был занят во время дистанционного обучения, каждый день были трансляции с учителями, так же были видео уроки! Просто хотела сказать СПАСИБО за то что наша школа подошла с большой ответственностью к дистанционному обучению!
Новосибирск
Обсудим результаты СОШ №182 на экзамене у выпускников, в 2019-м году средний балл был примерно 57! Естественно это низковато, Марина Борисовна, на хороший институт получится метить с баллами на уровне 72-83!
Новосибирск
Надеемся переселиться из Поворина в Кировский район Н-ска и я вместе с супругом уже несколько недель пробуем найти неплохую гимназию для моей дочурки Екатерины. Возле дома я сумела обнаружить школу №182 и школу №63. Что из этих выбрать??
Новосибирск
Всего несколько месяцев наша Лена учится в 182 школе и мы уже думаем о ее переводе в другую. Нет, она не в первом классе тут и, слава Богу, не знаю, как бы мы выдержали столько лет (ей 12) в этой школе. Если в старом учебном учреждении мы всегда могли положиться на учителей, найти с ними общий язык, то тут совершенно противоположная ситуация. Дети даже во время занятий могут ходить на улице, учителя сами опаздывают на уроки регулярно и вообще творится непонятно что. Складывается такое ощущение, что ученики им просто не нужны. Зачем вы вообще пошли в преподаватели?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Новосибирск
210 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №7 "Сибирская" Новосибирск
522 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №183 Новосибирск
831 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости