schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.243.417 руб. 128 43.474 руб. 1086

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Новосибирск, ул.Зорге 149
Округ/район: Кировский район
Директор: Алексеев Владимир Владимирович
Телефон: (383) 215-01-... показать
E-mail: sch_65_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 89 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я учился в школе №65 5 лет, поэтому могу с уверенностью сказать, что она является достаточно хорошей школой, но можно было бы сделать больше. Преподаватели добрые и профессионалы своего дела. Они любят детей и делают все, чтобы помочь им в развитии. Уроки проходят в теплой и дружественной обстановке, а применяемые технологии привлекательны. Однако плохо то, что школа имеет старые учебные материалы и ресурсы, а также некоторые другие проблемы, поэтому было бы неплохо внести некоторые изменения. В целом, это хорошая школа, с которой я прекрасно провел три года.
Новосибирск
Учитывая хороший уровень преподавания и обучения в школе №65, расположенной в Кировском районе Новосибирска, нельзя не признать усилия директора Алексеева Владимира Владимировича по обеспечению благоприятных условий для развития учеников. Тем не менее, преподаватели могли бы больше внимания уделять личной работе с отдельными учениками, чтобы помочь им достичь лучших результатов в учебе.
Новосибирск
Обсудим успехи СОШ №65 на ЕГЭ у выпуска, в девятнадцатом г. итоговый балл был примерно 57! Безусловно это образование примерно сельского уровня, Владимир Владимирович, на хорошие институты нужно рассчитывать при результате в диапазоне 74-85.
Новосибирск
Думаем переселиться из Чаплыгина в Кировский район Новосиба и я с мамой уже 3 недели пытаемся обнаружить топовое образовательное учреждение для моего пацанчика Игнатия. Вокруг я сумела обнаружить школу №65 и школу №41. Какую из этих предпочесть??
Новосибирск
Баллы за ЕГЭ не ахти, есть конечно и хуже школы, но хороший вуз не вариант с этими достижениями. Алексеев слабый управленец и не может управлять школой!
Новосибирск
В 65 школе очень хорошие, продуманные до мелочей и качественные в отношении преподавания младшие классы. Наш сын уже третий год ходит в школу, и мы замечаем (сравнивая с детьми друзей), насколько отличается уже сейчас уровень его подготовки. На менее важным для нас рацион питания, который тут ориентируется не на общую массу детей, а буквально подбирается индивидуально. Одно время ему была прописана диета, которой он смог придерживать не только дома, но и во время занятий. Также нам бы хотелось выразить благодарность самим преподавателям, которые очень много времени уделяют контролю и воспитанию. Спасибо вам.
Новосибирск
Лучшая школа! Активная жизнь детей, хороший преподавательский состав, всё это помогает раскрыться ребенку, как личности! Там учится моя дочь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Новосибирск
525 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №108 Новосибирск
531 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №41 Новосибирск
782 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости