schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.527.380 руб. 169 42.673 руб. 1464

Средняя общеобразовательная школа №182

Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Космонавта Комарова, д.2в
(м. Двигатель Революции)
Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Космонавта Комарова, д.6
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Жураковская Наталья Борисовна
Телефон: (831) 250-40-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 366 место по области, 162 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я училась в школе №182. В ней мне было хорошо, потому что учителя действительно заботятся о своих учениках и категорически не допускают несправедливого отношения. Однако, для меня было немного трудно приспособиться к атмосфере в школе. Например, аудитории оборудованы не для комфортной работы с компьютерами, что было для меня очень смущающим во время преподавания. А кроме того, для достижения успеха стоило бы поискать более активные методики преподавания. Тем не менее, я довольна предоставленными в школе возможностями и настоятельно рекомендую ее для тех, кто ищет хорошую и безопасную школу.
Нижегородская область
Школа отвратительная, отношение педагогов к ученикам просто никакое. Дружинина, Карженкова не разбираются в ситуациях, гнобят учеников. Дружинина вообще не знает как их назвать. Я так училась, и рада что выпустилась. Своего ребенка туда НИКОГДА не отдам в эту школу!
Нижний Новгород
Без репетиторов в этой школе к экзаменам вас никто не подготовит, будьте готовы вбахивать деньги. Директор - отвратительная женщина, интересуется ТОЛЬКО внешним видом учеников (неважно, мороз в -30, девочки должны быть в юбках. А лечить их она потом будет? ). Пед состав спорный, есть как хорошие преподаватели, так и плохие. Некоторые учителя оскорбляют учеников за внешний вид. Но, ради справедливости, хорошо проводятся мероприятия, отдельное спасибо Ирине Александровне за это, хотя на них одних далеко не уплывешь. В столовой вкусная еда, возможно для младших классов не подойдет, но более старшие дети будут в восторге.
Республика Татарстан
Хочу поделиться так сказать опытом ходил в эту школу мой ребенок директор конечно хороший но вот хочу сказать про одного учителя Ревенко Л. А. это не очень объективный учитель очень злой по отношению к детям психику ломать только может детям грубо разговаривает принижает и т. д.
Нижний Новгород
Проведем анализ успехов школы №182 на едином гос. экзамене, в девятнадцатом г. итоговый балл был почти шестьдесят шесть!! Уровень обучения крутым не назвать, без репетиторов к ЕГЭ, Наталья Борисовна, в хороший университет поступать бесполезно!
Нижний Новгород
Рассчитываем перебраться из Приморска в Ленинский район НН и я с мужем уже дней 20 пытаемся отыскать не слабую гимназию для нашего пацанчика Магистриана. Возле дома я смогла найти школу №182 и школу №91. Какую школу выбрать?
Нижний Новгород
Что за дикие смены в расписании 182 школы? Вы вообще понимаете сами, что у нас дети приходят домой один раз в обед, а на следующий день – только к вечеру. Если бы я сама не видела это расписание – никогда бы не поверила. Зачем вы устроили такие гонки с изменениями в планах проведения уроков? Еще в прошлом году было все хорошо, размеренно, а сейчас ребенок один день после школы сидит ничего не делает, зато на следующий – занимается чуть ли не до утра. Может быть, я немного преувеличиваю, вот только лишь немного! Когда у вас уже наладится нормальное обучение или так и будете издеваться над детьми?
Нижний Новгород
#1 Хорошая школа!!!...
Ничего этого вообще нет!!! Школа отстой!
Нижний Новгород
Хорошая школа!!! Детям в школе комфортно, сочетается и строгость и понимание! Интересная, насыщенная жизнь детей! Отзывчивый педагогический коллектив!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №177 Нижний Новгород
687 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №120 Нижний Новгород
779 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №175 Нижний Новгород
810 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости