schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.760.492 руб. 123 38.054 руб. 823

Лицей №180

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №180 в Нижнем Новгороде (бывшая школа №180).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 490 место!
2022 г. 🎖 345 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 45/5
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Смолина Оксана Васильевна
Телефон: (831) 244-21-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 346 место по области, 144 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-17
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
#10 Боже мой! Случайно увидела этот отзыв и ответ на него... Если это написал учитель-значит не зря так ругают. Назвать нянечек, которые ж**ы лижут вашим...
М-да... Что, нянька? Всё хорошо вытерла, за всеми присмотрела, всю грязь убрала? Хоть что-нибудь сделать нормально смогла? Что и требовалось доказать, необъятный гонор и самомнение, уверена, что бегаете в школу учителей учить. Читайте внимательно, если умеете: дело не в пренебрежении к нянькам и медсёстрам, а в том, что каждому своё. Учителя учат, родители воспитывают, няньки делают свою работу - не в курсе? А родители своё место забыли и лезут в чужие дела, при этом будучи никем. Никто ни к кому на работу не бегает и не говорит, как им надо работать, только к учителям. ДИтАчек также облизывать нигде не обязаны, если считаете, что так надо, это только Ваши проблемы. Если Вы тупая и скандальная (что явствует из Вашего отзыва, ибо Вы читать не умеете, и того, какими словами пользуетесь), то держитесь подальше от людей, конечно, сейчас не пойми кто будет делать выводы и раздавать указания, кому что стоит или нет. На будущее - занимайтесь своими делами и не суйте нос в чужие. Воистину чем глупее человек, тем больше он о себе думает.
Нижний Новгород
#6 Родители зазнавшиеся, это не в какие ворота не лезет, как они себя ведут. Неадекватны абсолютно в своём поведении, ни в оценивании поведения своих...
Боже мой! Случайно увидела этот отзыв и ответ на него... Если это написал учитель-значит не зря так ругают. Назвать нянечек, которые ж**ы лижут вашим деткам и внукам, нянечек, благодаря которым вы все ходите на работу, отдавая детишек в детский сад, а так же медсестер, лечащих вас и ваших родных... назвать их "прокладками между стулом и столом", низкоквалифицированными работниками.... Это же как же нужно не уважать людей, профессии! Да в больнице даже без санитарочки тяжело приходится. Нас учителя учили "все профессии важны и нужны", а сейчас, видимо, учат какие профессии отстой, "прокладки", а какие норм... Даже читать вас противно, а ведь вы, наверно, с детьми работаете...
Нижний Новгород
Одним из лучших выборов является лицей №180, директором которого является Смолина О.В. Эта школа находится в Нижнем Новгороде, в Ленинском районе, и предоставляет школьникам широкий выбор дисциплин и прекрасно обучает их. Преподаватели работают над обучением школьников с исключительной энтузиазмом и профессионализмом, и поэтому уровень знаний высокий. Я думаю, что лицей №180 является идеальным местом для получения настоящего образования. Это место предоставляет все возможности для развития и научит вас быть успешными в жизни. Смолина О.В. делает все возможное, чтобы сделать школу лучшей, поэтому я считаю, что лицей №180 представляет собой прекрасное место для обучения.
Ступино
В школе -15 градусов по Цельсию, а трубы еле тёплые! все мёрзнут! ПОЖАЛУЙСТА ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ПУСТИТЕ НА ВОЛЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ! мне холодно
Нижний Новгород
#34 Отличный лицей! Сын учится в среднем звене. Детям нравятся все учителя, а особенно любят Наталью Дми
Левина Наталья Александровна была нашим учителем алгебры и геометрии 1982-1986г. г. До сих пор вспоминаю её с большим уважением. Отличный педагог!!! Её уроки не прошли для меня даром. Пригодились и в жизни, и работе. Дай Бог ей доброго здоровья и успехов в работе.
Нижегородская область
#35 Приличная Школа. Но к сожалению преподаватели стали...
Никто тебе ничего и не должен. Открою секрет: если нет мозгов - то и не выучишься, а сидеть с вашими бестолковыми малолетками после урока никому не надо.
Нижний Новгород
Родители зазнавшиеся, это не в какие ворота не лезет, как они себя ведут. Неадекватны абсолютно в своём поведении, ни в оценивании поведения своих детей. Считают, что им все всё должны и они во всём разбираются, сами дай Бог какой-нибудь прокладкой между стулом и столом работают или младшим низкоквалифицированным персоналом вроде медсестёр или нянек в детском саду, всё лезут кого-то учить, дай им волю - будут оценки ставить без учителя! Получат диплом в переходе, в лучшем случае на вечерке - и диктуют условия, как их детишкам оценки ставить. Агрессивность, хамство, наглость - вот главные черты таких родителей. Приходят и внаглую требуют пятёрок. То, что их ребёночек ничего из себя не представляет, как и они сами, их не волнует. Ужас!
Нижний Новгород
Проанализируем успехи лицея №180 по экзамену в 11-х классах, за 19 год итоговый балл был примерно 74. Достаточно высокий уровень занятий, ребята легко заканчивают рейтинговые универы! Вселенская благодарность, Марина Глебовна​!!
Нижний Новгород
Хотим переезжать из Малоархангельска в Ленинский район Н. Новгорода и я уже с лета пытаюсь отыскать спокойную гимназию для нашего сына Евгения. В шаговой доступности я сумела обнаружить лицей №180 и СОШ №5. Какая котируется???
Нижний Новгород
Это ужасное заведение! От учителей только и слышны жалобы на поведение и двойки за работу на уроке. Они даже не понимают, что признаются в собственной несостоятельности. Если Вы не можете справиться с 20-ю десятилетними детьми, то вам надо самим еще поучиться.
В этом заведении поставить "2", как вдохнуть и выдохнуть. Нет формы на физкультуру, забыл учебник, начал выполнять на уроке и не закончил - это всё оценивается в 2 балла. Хочешь исправить - бегай за мной, найдёшь - может получится исправить. Культура поведения в школе - беготня и погрузится в телефон. Кто в играх, кто в соцсетях. Никаких попыток воздействовать.
Ничего лицейского здесь не обнаружено. Как-то домучаем учебный год до конца и надо подобрать другое место учёбы. Может не такое вычурное, но с нормальным отношением, достойным уровнем преподавания. Кстати, рейтинг ЕГЭ здесь точно дутый - все с репетиторами!
Нижний Новгород
Я очень переживала перед этим учебным годом, ведь у нас должны были появиться новые предметы и учителя. Как оказалось, это было не страшно, а хорошо. Мы каждый день практически узнаем что-то новое и интересное. В последнее время на уроках у нас появились практические занятия, эксперименты и лабораторные работы. Не знаю, как будет дальше, но уже сейчас я уверена, что такой метод преподавания поможет оставить в памяти знания на всю жизнь. Пусть не все из них мне могут пригодиться в будущем, но даже то, что я смогу понимать и помогать в учебе когда-то своим детям – уже радует. Спасибо вам за науку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Нижний Новгород
451 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №175 Нижний Новгород
727 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №182 Нижний Новгород
873 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости