schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.265.033 руб. 94 36.392 руб. 699

Средняя общеобразовательная школа №160

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, д. 6
(м. Двигатель Революции)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Лебедев Михаил Евгеньевич
Телефон: (831) 258-12-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 110 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №160 действительно имеет очень высокий уровень образования. Учителя действительно отзывчивые и профессиональные. Они делают все возможное, чтобы помочь детям учиться. Большая библиотека с многочисленными ресурсами для изучения также является большой плюсомОднако я остаюсь нимало недовольной инфраструктурой школы. Недостаточное количество учебных аудиторий, отсутствие ресторана и пока недостаточное количество видов спорта постоянно мешают и делают школьную жизнь неприятной. Надеюсь, что в ближайшее время эти недочеты будутрешены.
Нижний Новгород
Я осталась довольна обучением в школе №160. За время обучения проходилось много интересного материала. Преподаватели были внимательны и профессиональны. Приятно было также общаться с директором Лебедевым М.Е., который постоянно давал полезные советы и помогал разрешать проблемы. Однако, в последние время увидела некоторые недостатки, такие как плохое качество строений и инфраструктуры в Ленинском районе города Нижнего Новгорода. Надеюсь, что в ближайшее время эти проблемы будут решены и нам ждет еще более комфортная атмосфера обучения.
Нижний Новгород
Обсудим итоги ГБУ СОШ №160 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом г. ср. балл был приблизительно 68!! Качество обучения примерно среднее, и без натаскивания на ЕГЭ, Михаил Евгеньевич, в нормальные университеты не поступите!
Нижний Новгород
Надеемся перебраться из Каширы в Ленинский район Нижнего и я уже пять месяцев ищу рейтинговое образовательное учреждение для моей доченьки Пелагеи. Недалеко у меня получилось найти школу №160 и СОШ №60. Что статуснее??
Нижний Новгород
Даже не знаю, зачем я вообще отдала ребенка в эту непонятную 160 школу. Уже второй год учебы, а знаний – никаких. Чем вы вообще занимаетесь с детьми, если они ничему не учатся? Быть может, нужно было ребенка вообще оставить в садике, если там он хоть что-то учил? Причем имеете наглость заявлять, что он сам не хочет учиться. Так, а зачем вы тут тогда нужны, если не можете ребенка заинтересовать обучением? В крайнем случае, можно и в игровом режиме, как в садике учили показывать новые темы уроков, а не просто пускать все на самотек. Если ситуация останется такой же – на следующий год мы будем искать другое учебное заведение с адекватными профессиональными педагогами!
Нижний Новгород
сама учусь в этой школе, очень нравится, учителя хорошие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №184 Нижний Новгород
564 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Нижний Новгород
633 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №177 Нижний Новгород
709 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости