schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.862.954 руб. 104 40.300 руб. 248

Школа №107

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Снежная, д. 33
(м. Двигатель Революции)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Хорошева Елена Александровна
Телефон: (831) 258-10-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень люблю школу №107! Тут учат прекрасные учителя, они делают все, чтобы ученики получили качественное образование и достигли поставленных целей. Здесь учат не только теорию, но и применяют ее на практике. На уроках мы проходим задания, которые помогают нам понять и освоить материал. Ребята развлекаются и находят общий язык. Школа №107 предоставляет материальную базу: столы, стулья, компьютеры, интерактивные доски и прочее. Здесь мне хорошо, потому что я могу прочувствовать атмосферу дружелюбия и теплоты, и окружающие меня люди всегда делают все возможное, чтобы помочь моему развитию и продвижению вперед. Я действительно счастлива и горда, что учусь в школе №107!
Нижний Новгород
Начав учиться в школе №107 в Нижнем Новгороде, я понял, что это лучшее место для получения качественного образования. Здесь у каждого есть возможность реализовать свой потенциал и получить профессиональную подготовку и знания в различных областях. Строгая, но справедливая руководительница Хорошева Е.А. заставляет учеников достигать высоких достижений и достигать поставленных целей. К тому же, учителя в школе Новгородского Ленинского района проявляют поистине необыкновенные стремления по поддержке учеников и поощрению их усилий. Поэтому рекомендую школу №107 всем желающим получить профессиональное образование.
Республика Татарстан
#3... Что из них предпочесть?
Идите лучше в N5 вы просто потом пожалейте, что ваш ребёнок вышел без аттестата, просто проверено, теперь мой ребёнок мучается, работает, ищет куда пойти в какое нибудь заведение, никуда не берут, кроме училища 60, хотели попробовать доучиться в вечерке, в итоге даже туда не взяли, потому что нету аттестата, вам только справку выдадут, дополнительных уроков нету, 9-классиков как в 6 классе учат, кошмар.
Нижний Новгород
Хотим переехать из Кинешми в Ленинский район НН и муж со мной уже несколько месяцев хотим отыскать неплохую гимназию для нашего малыша Парфения. Поблизости я сумела обнаружить школу №107 и школу №5. Что из них предпочесть???
Нижний Новгород
В чем главное отличие школы 107 от аналогичных учебных заведений? Так как я на собственном опыте могу судить по уровню преподавания (окончил два года назад), то могу с уверенностью назвать его средним. К сожалению, школа не блещет самородками ни среди педагогов, ни среди учеников (хотя насчет последнего и не уверен, все же время прошло). Нас учили спустя рукава, да и контроля особого не было. Тогда я радовался этому, как и другие одноклассники, а сейчас жалею. Гонять нас нужно было, чтобы в дальнейшем наша учеба и жизнь сложилась хорошо, а не пускать на самотек. Конечно, вина в большей степени лежит и на нас, но и разгильдяйства в школе хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №184 Нижний Новгород
207 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №60 Нижний Новгород
494 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №160 Нижний Новгород
760 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости