schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.367.996 руб. 66 31.979 руб. 548

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: г. Нижний Новгород пр. Ленина д. 70 а
(м. Пролетарская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Михайлина Лада Игоревна
Телефон: (831) 253-06-... показать
E-mail: lenruo7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 86 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 274 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я довольно долго училась в школе №72, это был положительный опыт. Занятия проходили на достаточно высоком уровне, благодаря чему я познала много нового. Интерьер школы всегда был приглажен и аккуратен, несмотря на довольно высокое количество учеников разных возрастов. Учителя оказывали нам поддержку и помощь при необходимости. Единственное, что мне не нравится в школе №72 – это отсутствие достаточного времени для домашних заданий. Сложно было успевать и выполнять все необходимые дела, в таком объеме.
Нижний Новгород
Я посещала школу №72 в Ленинском районе Нижнего Новгорода и мне приходилось встречаться с директором Михайлиной Ладой Игоревной. В целом, я бы оценила работу школы как удовлетворительную, но с некоторыми недостатками. Например, я хотела бы видеть более активное участие учителей и сотрудников школы в развитии интересов и способностей учащихся. Также было бы полезно расширить ассортимент мероприятий и проектов, предлагаемых для учащихся. В целом, я бы считала, что школа №72 делает положительный шаг для достижения ее поставленных целей под руководством директора Михайлины Лады Игоревны.
Нижний Новгород
Обсудим успехи школы №72 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. итоговый балл был в районе пятидесяти восьми. Безусловно это слабо, Наталья Владимировна, на качественный институт получится метить при среднем балле на уровне семидесяти -88!!
Нижний Новгород
Хотим перебраться из Барыша в Ленинский район Н. Новгорода и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить не слабое учебное заведение для моего пупсика Тимура. В шаговой доступности мне удалось найти школу №72 и СОШ №5. Какую школу предпочесть?
Нижний Новгород
Всего один год прошел с момента, как я окончил 72 школу. Я бы мог многое рассказать плохое и хорошее. Однако, я хочу высказать свое мнение о двух вещах – спортивном зале и учителях. Наверное, даже немного в рифму выходит, хоть и не специально. Просто запомните – тут учат жизни, ее возможностям, препятствиям и их преодолению. Не учат решать проблемы, а решают их легко и быстро. Вы можете быть уверены, что в этой школе ваш ребенок получит необходимое образование и выучит уроки. Просто доверьтесь профессионалам и себе.
Ростов-на-Дону
Хорошая школа, грамотные преподаватели, если детки учат, то и в обычной школе с такими отличными педагогами, как здесь, смогут в полной мере себя реализовать, как в олимпиадах, так и в различного рода конкурсах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №160 Нижний Новгород
633 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №184 Нижний Новгород
972 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Нижний Новгород
977 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости