schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.256.975 руб. 68 39.103 руб. 518

Средняя общеобразовательная школа №120

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 12
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Сударикова Елена Геннадьевна
Телефон: (831) 252-89-... показать
E-mail: Lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 123 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по области, 128 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №120 хороша своими учебными результатами и предлагаемой программой обучения. К сожалению, недостатками являются отсутствие заботы о учениках и просто плохая организация. Недавно я столкнулась с необходимостью предоставить все нужные документы для зачисления. Однако процесс был затруднительным для меня, поскольку я не получила ответов на подаваемые вопросы и инструкции. В общем, проблемы устраняются, но путь к их решению был довольно трудным.
Нижний Новгород
Оставляя отзыв о школе №120 в Нижнем Новгороде, находящейся в Ленинском районе, хочу сказать, что директор Сударикова Е.Г. старается делать все возможное для того, чтобы обучение проходило на высоком уровне. Уроки разнообразны, а преподаватели профессионально подходят к обучению. Здесь много дополнительных занятий, мероприятий и всевозможных конкурсов. Однако, хотя у нас хорошие учителя, иногда они просто не успевают провести все темы в полном объеме. На мой взгляд, было бы хорошо, если бы директор Сударикова Е.Г. организовала более гибкий учебный график, чтобы учителя могли свободно проводить все темы.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение баллов средней школы №120 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом г. итоговый балл был около 59! Естественно это невысокий уровень, Ирина Александровна, на рейтинговые университеты можно рассчитывать с результатом не ниже семидесяти двух-восмидесяти трех!!
Нижний Новгород
Мечтаем переехать из Волхова в Ленинский район Нижнего Новгорода и я уже с осени пробую отыскать качественную гимназию для своего мальчишки Никанора. Недалеко от дома мне удалось найти школу №120 и СОШ №62. Какая из этих получше???
Нижний Новгород
Откуда в 120 школы берутся любимчики у учителей? Я всего второй год, даже немного меньше, нахожусь в этой школе, но меня невзлюбили несколько учителей. Теперь я даже на свой любимый урок литературы боюсь ходить потому, что учитель может придраться к каждому моему слову. Если в прошлой школе у нас поощряли полет фантазии и собственное мнение, то тут ситуация противоположная. Почему мы должны делать все по правилам, не задумываясь о том, почему они именно такие, а не другие? Почему вы не хотите нам просто объяснить причину своих требований? И, сколько это еще будет продолжаться?
Нижний Новгород
Хочется пожелать огромных успехов в нелегком педагогическом труде коллективу школы 120 и выразить огромную благодарность администрации школы, педагогическому коллективу и техническому персоналу за чуткое и сердечное отношение всех, без исключения, сотрудников к детям, умение раскрыть их способности и найти к каждому индивидуальный подход.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Нижний Новгород
524 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №182 Нижний Новгород
546 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Нижегородская кадетская школа
680 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости