: Я плохо провел время в Гимназии №9. Образование было низким уровнем, несмотря на дорогостоящее учение. Занятия были очень длинными и неинтересными. Учителя предпочитали использовать авторитарный метод обучения, вместо более современного подхода. Также они не делали домашних заданий необходимыми, поэтому я не получил дополнительного обучения. А во время практических занятий я не чувствовал необходимости использовать практические навыки. К сожалению, образовательная система Гимназии №9 не является надежным ресурсом для предоставления качественного образования.
Я не могу не отметить сомнительное качество образования, которое предлагает гимназия №9 в Королёве, руководимая Лизогуб О.В. Согласно моим наблюдениям, школа постоянно недооценивает интересы учеников, не предоставляя им правильных мотивационных программ. Кроме того, я вынужден сказать, что преподаватели гимназии №9 не всегда достаточно профессионально подходят к обучению, пропуская актуальные знания и технологии. В целом мои впечатления от гимназии №9 не положительные, так как учреждение не способствует образовательному прогрессу.
В 2008, вроде, году уносили ноги из этой гимназии аж в середине года. С директором невозможно было разговаривать, дама на своей волне:и сын у меня плохой, и сама я - не очень. Ушли, в другое учебное заведение. Сейчас сын - физик, аспирант, преподаёт в одном из ведущих университетов страны. А Валентина Васильевна, вероятно, предполагала, что после школы он только в тюрьму поступит. В общем, спасибо Валентине Васильевне и Людмиле Михайловне, за то, что дали нам вовремя понять, что нам с ними не по пути.
Думаем перебраться из Чулымы в Королёв и я с женой уже 5 недель хотим отыскать не слабую гимназию для нашего пупсика Ивана. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №9 и лицей №4 юбилейный. Что из этих предпочесть??
Ольга Викторовна приятная начальница, немерено дельного добилась для нашей гимназии. Каждую неделю подмечаю успехи в делах гимназии. Успехи детей становятся все круче, денег не просят, з.п. учителей нормальная. Класс, Лизогуб О. В., только вперед!!
Гимназия №9: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв
Я плохо провел время в Гимназии №9. Образование было низким уровнем, несмотря на дорогостоящее учение. Занятия были очень длинными и неинтересными. Учителя предпочитали использовать авторитарный метод обучения, вместо более современного подхода. Также они не делали домашних заданий необходимыми, поэтому я не получил дополнительного обучения. А во время практических занятий я не чувствовал необходимости использовать практические навыки. К сожалению, образовательная система Гимназии №9 не является надежным ресурсом для предоставления качественного образования.