schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.214.851 руб. 112 54.605 руб. 903

Средняя общеобразовательная школа №15 имени Б.Н.Флёрова

Адрес: Московская область г. Королёв, ул.Дзержинского, д. 20а
Директор: Мальгинова Татьяна Юрьевна
Телефон: (495) 512-65-... показать
E-mail: sh15kor...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 699 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
Обучение в школе №15 мне понравилось. Преподаватели относятся к своей работе с энтузиазмом и готовностью помочь, а уровень образования довольно высок. Однако в некоторых случаях я заметил некоторые недостатки в школе. Последние годы были проблемы с качеством оборудования, а также слишком маленькие размеры классов, поэтому ученикам часто не хватает пространства и персонала. Надеюсь, что в ближайшем будущем школа сможет решить эти проблемы и дальше достигать новых высот.
Королёв
Учиться в школе №15 Королёва, как и в любой другой школе, не всегда бывает легко, но директор Татьяна Юрьевна Мальгинова делает все возможное, чтобы сделать наше образование качественным. Она за свои деньги купила новое оборудование для лабораторий, устроила выходные экскурсии для учащихся и провела много свободного времени для тех, кто нуждается в помощи при обучении. За ее руководством уровень образования в школе достиг высокого уровня. Несмотря на это, я бы призвал Татьяну Юрьевну придать больше внимания процессу обучения, чтобы улучшить его.
Москва
Школа неплохая. Насчёт еды трудно ответить. Но хочу выразить огромную благодарность учителям Енуковой и Кувизиной. Спасибо Вам, я довольна результатом ЕГЭ своего ребёнка. Очень сильные Учителя. Обращаюсь к директору, что их нужно беречь и повышать в должности. Так же зарплату повышать. Это большой труд.
Москва
Мой сын учился у Поплавской в классе. Она его при всех детей обзывала двоечником, обменников и не хотела учить а отправить в спец школу интернат хоть и нет никаких отклонений чтоб идти в интернате учиться. Я естественно в интернат ребёнка не отдала. Решила вопрос по другому. Потом от других родителей других классов сто она нескольких детей отправляла в спец школу за неуспеваемость. Ни в коем случае не отдавайте своего ребёнка в класс Паплавской, особенно если ваш ребёнок переводится из другой школы, психологически стрессоустойчив и если вы из нуждающейся или бедной семьи
Москва
#7 Отвратительная школа, постоянные поборы, детей в столовой травят за их же деньги, свинское отношение
Я полностью согласна! Мой ребёнок 3 раза отравился за 5 лет. Если не хотите детей своих травить не отдавайте в эту школу
Королёв
Планируем переселиться из Заволжска в Королёв и я вместе с супругом уже с прошлого года пробуем обнаружить хорошую школу для моего малыша Магистриана. Возле дома я нашла школу №15 и СОШ №2. Что из этих предпочесть???
Москва
Очень хорошая школа. учителя сильные. Постоянно проводятся КВН, празднования и др. развивающие мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Королёв
446 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №9 Королёв
494 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №19 Королёв
544 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости