schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.216.749 руб. 155 47.610 руб. 1108

Лицей №19 г. Королёв

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 73 место!
2022 г. 🎖 317 место!
Адрес: Московская область г. Королёв, пр. Макаренко, дом 10А
Адрес: Московская область г. Королёв, ул. Горького, д. 79, стр. 3
Округ/район: г/о Королёв
Директор: Майорова Алевтина Юрьевна
Телефон: (495) 401-60-... показать
E-mail: krlv_l1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 497 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
Обучаясь в лицее №19, я накопила море позитивных впечатлений! Все отношения в школе проникнуты дружелюбным духом. Учителя приходят к нам с интересом и стремлением дать максимум знаний. Они понимают и привязаны к каждому из нас. В школе много различных дополнительных занятий, куда я бы хотела поступать - спортивные клубы, музыкальные группы, уроки танцев, театральные группы. Все они помогают развить интересы и раскрыть творческие способности. А также, серьезно и ответственно идет подготовка к экзаменам и другим важным событиям. Я очень довольна результатами, которые добилась при обучении в лицее №19, и благодарна руководству и преподавателям за такое прекрасное обучение.
Королёв
Лицей №19 в Королеве стал для меня отличным выбором! С момента моего первого визита в школу я поняла, что здесь ощущается особый дух. А за стенами стоит Майорова Алевтина Юрьевна, уверенная директор, которая знает, как сделать все возможное, чтобы помочь ученикам расти. Мне понравилось все: идеи преподавателей, участие учеников, а также инфраструктура школы. Я почувствовала себя в безопасности и поддержку при принятии решений по моей будущей карьере. Я действительно наслаждаюсь каждым днем, проводящим в лицее №19. Я считаю, что школа очень сильная и предоставляет своим ученикам все необходимое для получения хороших результатов в будущем. Я очень благодарна Майоровой Алевтине Юрьевне за ее профессионализм и заботу обо всех учениках.
Королёв
Планируем переезжать из Змеиногорска в Королёв и я вместе с женой уже три недели хотим отыскать сильное образовательное учреждение для своей девочки Оксаны. Вокруг я смог найти лицей №19 и СОШ №2. Какая из этих посильнее???
Королёв
Изумительная школа, в этом районе!! Шевель Вы супер!! Попасть сюда тяжело, учиться еще сложнее, но по окончании вашему чаду дорога в топовые вузы открыта.
Королёв
Просто поразительно - это объективно лучшая школа города, аж два сайта есть. Но как так можно вести обязательные к публикации отчеты? ПОследний доступный отчет о самообследовании вроде как за 2018 год, но внутри самый свежие данные за 2016 - просто позор! Где посмотреть как дети сдавали ЕГЭ в 17,18,19 годах???
Красногорск
Никому никакого дела!!! Из-за того, что мы прописаны в Валентиновка парке, первым делом рассматривали вариант с открывшемся зданием лицея №19. Пришли узнать насчёт адаптационного класса. Минут десять завхоз (или кто там у них всё про всех знает))) выясняла, зачем мы вообще к ним пришли. После отправила нас на второй этаж искать ту, кто компетентен в этом вопросе. Естественно, кабинет был закрыт. Мы подождали ещё минут 15, после спустились обратно. Подошла ещё одна "умная", сказала, что тут нам вообще нечего делать. Ту, которая занимается с дошколятами, нужно искать по другому адресу. Поехали туда. Минут тридцать ходили вокруг да около здания, звонили. Реакции - ноль. В итоге (слава Небесам) заметили в окне сборище тёток (видимо, местные педагоги). Муж постучал в окно и они (так же через окно) общались. Ну, как общались. Сказали, что ближайшую неделю нам вообще не стоит сюда приходить, т. к. Её Величеству сейчас ни до кого нет дела и т. п. Не хочу отдавать своего ребёнка в этот лицей. Нам звёзд с неба не надо. Хочу самую обычную нормальную школу. Конечно, желательно не далеко от дома. Теперь рассматриваем два варианта школу №20 и Загорянскую №2.
Москва
Отвратное отношение к поступающим в этот лицей. Я звонила в него с марта, каждый раз говорили перезвонить позже. Я звонила каждый месяц, что-то толковое смогли сказать только в середине мая. Сказали, что ребята будут писать контрольные, но опять они точно не могут сказать когда. Они позвонят. Никто из лицея не звонил и я стала опять звонить каждый день по несколько раз, потому что дозвониться до них тяжело. Я поняла одно, что никто и не собирался нас предупреждать о дне, когда сдаются эти экзамены. Когда я дозвонилась туда, то информацию дали не полную. Когда мы пришли на экзамен, то нам еще и нахамили. Это неуважение и безалаберность. Я представляю чему они могут научить детей.


Мы собирались поменять школу только по одной причине, потому что переезжаем с Москвы в Королев. Но после такого отношения, лучше я своего сына буду возить в Москву в школу, чем терпеть такое отношение
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Королёв
544 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №9 Королёв
650 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Королёв
727 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости