schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.410.876 руб. 128 29.196 руб. 1291

Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.Н. Михайлова

Адрес: Московская область г. Королёв, ул.Стадионная, д. 4а
Директор: Латыпов Оскар Фаритович
Телефон: (495) 519-44-... показать
E-mail: korolev...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 616 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
Моё обучение в школе №2 проходило более пяти лет, и я довольно многое изучил в это время. Уровен, преподание было на довольно высоком уровне, учителя были очень профессиональными и внимательными. Наставники и директор школы всегда делали всё возможное, чтобы создать для всех школьников лучшие образовательные условияОднако, я должен добавить, что есть некоторые нарекания на школу №2. Было слишком много домашних заданий, и студенты почти не имели времени на отдых и свободное время. Иногда порядок уроков был неэффективен, и часто все учащиеся начинали засыпать на лекцииКроме того, здания школы были старыми и устаревшими и в них не хватало продуманных систем для хранения и использования технологийВ целом, моё время в школе №2 было достаточно продуктивно и познавательно. Я отдал много усилий и успел многое изучить.
Королёв
Школа №2 в Королёве имеет довольно длительную историю. Здесь я получила высшее образование. Среди преимуществ школы стоит отметить наличие достойного учебного плана и отличных преподавателей. Однако хорошие программы и грамотные учителя не всегда могут компенсировать отсутствие современного оборудования. Следовательно, целесообразно было бы постоянно повышать профессионализм учителей и ставить более амбициозные цели. Я надеюсь, что Латыпов О.Ф. сможет помочь школе в реализации её потенциала.
Москва
Директор проблемы не решает только пиарится. Плохая школа.
Москва
Ужасный директор, ужасная школа! В туалетах полная антисанитария, для того чтобы убирались в классах родителей вынуждают сдавать деньги Латыпов только и умеет пиариться, а на школу ему паралельно.
Королёв
Планируем перебраться из Славгорода в Королёв и я уже 4 недели пытаюсь найти не слабую школу для моего сынишки Андрея. Недалеко я сумел обнаружить школу №2 и школу №15. Что из них предпочтительнее???
Балашиха
Хотим поблагодарить прекрасный, чуткий, профессиональный коллектив школы №2 г. Королев. Наш сын учился там недолго (вынуждены были уехать), но хочет когда-нибудь вернуться именно в эту школу. Классный руководитель нашего 9 класса Оксана Викторовна - живет проблемами детей, решает все вместе с детьми, помогает советом и делом. У директора очень позитивный, неравнодушный и целеустремленный настрой. Это большая редкость! Знаем, так как поменяли уже 4 Московские школы. Хотим посоветовать эту школу тем родителям, кто видит в учебе не только приобретение знаний, но и неравнодушное отношение взрослых к своему ребенку.
Королёв
Здравствуйте, подскажите какого цвета школьная форма во 2 школе, если можно по подробней. спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №18 Королёв
502 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №19 Королёв
734 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Королёв
938 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости