schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.499.034 руб. 170 38.774 руб. 152

Специальная (коррекционная) школа - интернат № 9

Адрес: г. Иркутск, ул. Нестерова, д. 32
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Волгина Ирина Валерьевна
Телефон: (3952) 34-92-... показать
E-mail: gobu9@m...показать
Профиль: для обучающихся с нарушениями слуха
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Учился в школе-интернате №9 несколько лет назад и до сих пор хорошо вспоминаю те времена. Здесь меня приняли так дружелюбно и открыто, как давнего друга! В этой школе я поставил перед собой много целей и достиг их. Самое главное, что меня здесь поддержали и постоянно поощряли, но никогда не угостили чрезмерной мягкостью. На уроках старались помочь даже тем, кто не захотел идти дальше, чем нужно. Учителя были максимально добры и заботливы. Работали по методиках любви и доверия, а не по методам диктата. В целом это была отличная школа для тех, кто хочет действительно познавать и задавать толковые вопросы. Рекомендую эту школу каждому!
Иркутск
Я счастлива, что моя дочь поступила в школу-интернат №9 в городе Иркутске в Правобережный округ. Знаю, что руководитель Волгина Ирина Валерьевна прилагает много усилий, чтобы создать для детей положительную и привлекательную учебную среду, что помогает им развиваться и достигать успехов. Уникальная система обучения и стимулирующая атмосфера помогают детям получить высокие баллы на экзаменах, построить будущее, достичь желаемых результатов и раскрыть свои таланты. Я благодарна Волгиной Ирине Валерьевне за отличную работу, которая она вносит в развитие школы. Я уверена, что моя дочь сможет получить здесь самое лучшее образование и стать настоящим человеком.
Ангарск
#2 Волгина не айс руководитель, ничего не наработала для школы по адресу ...
Это не правда, человек должен отвечать за свои слова, а не воздух сотрясать своим необоснованным негативом, в школе коллектив весь работает с душой, чистота и порядок начиная с ворот до последней кладовой, повара готовят с душой, детки всегда довольны и с удовольствием просят добавки в которых не кому не отказывают, оснащение в школе хорошее от спортивного до разевающего инвентаря, благодаря директору Волгиной И. В. прошу принести извинения за вашу необоснованную ЛОЖЬ в сторону замечательного не только директора но и человека.
Иркутск
Найти хорошую коррекционную школу очень сложно. Никогда не думала, что нам придется с этим столкнуться, но у дочери в возрасте трех лет начались проблемы со слухом. Всеми способами пытаемся сделать все, чтобы ей было хорошо и комфортно. Поэтому когда исполнилось 6 лет, решили отдать в специальную школу. Ведь там подбирается индивидуальный подход к каждому ученику. Сейчас доченька учится в первом классе, делает успехи, за это отдельное спасибо хочется сказать педагогам школы-интернат № 9, и психологу, который ежедневно работает с детками, я прекрасно понимаю, какой это колоссальный труд и отдача профессии на все 100 %.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Иркутск
202 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №73 Иркутск
410 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №8 Иркутск
834 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости