schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.682.672 руб. 79 38.780 руб. 525

Основная общеобразовательная школа №8 им Д.Г. Сергеева

Адрес: г. Иркутск ул.Баррикад, 34
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Мартынова Татьяна Геннадьевна
Телефон: (3952) 33‑9... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-11-29
Иркутск
Я долго искал хорошую школу для своей дочери и наткнулся на школу №8. Спустя месяц после начала обучения моя дочь стала тихо и выносливо говорить: "Я люблю эту школу"! Это был самый прекрасный шок для меня! Я решил, что это именно та школа, которую я искал для нееШкола №8 предлагает отличное образование, профессиональное руководство учителями и дружелюбное окружение. Здесь учат правилам грамотного и порядочного поведения, принципам взаимопонимания, уважения к другим. Ученики получают много интересных знаний в различных предметах. Все уроки организуются и проводятся очень эффективно, стимулируя детей искать новые познанияШкола №8 - это школа, в которой открываются бесценные возможности для развития и роста. Благодаря творческому и профессиональному педагогическому персоналу школы и ее учащимся, я уверен, что моя дочь станет отличным человеком.
Иркутск
Я очень доволен обучением в школе №8, расположенной в Правобережном округе города Иркутска. За последние годы школа прошла огромный путь развития. Но главная заслуга за это принадлежит директору Мартыновой Татьяне Геннадьевне, которая делает все возможное для того, чтобы достичь высокого уровня качества образования. Учителя здесь великолепные, они настолько внимательны и знают свое дело. Уровень знаний и навыков моих детей после обучения в этой школе просто замечательный. Так что я настоятельно рекомендую школу №8 для обучения детей.
Иркутск
Думаем переезжать из Кондрова в Правобережный округ г. Иркутск и я и сестра уже шесть месяцев пытаемся отыскать прекрасную гимназию для моего пацанчика Артёма. Рядом с домом я смогла найти школу №8 и еще несколько школ. Что из них посильнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Иркутск
789 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №9 Иркутск
834 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №2 Иркутск
896 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости