Школа №11 является моей любимой школой с самого детства. Здесь я провела 6 лет и смогла получить отличное образование и дружеские отношения с учителями и одноклассниками. Здесь мне помогли найти глубину и богатство моих познаний в арифметике, истории, географии и литературе. Здесь же мы часто участвовали в спортивных соревнованиях, различных проектах и конкурсах, принимали участие в творческих шоу. Все это очень принесло вкус к жизни и побудило меня достигать больших высот и не бояться преодолевать их. Я благодарна школе №11 за то, что она дала мне возможность обрести такие знания, навыки и дружеские отношения.
С первого момента посещения специальной школы №11 в Октябрьском округе Иркутска, я поняла, что здесь преподают на самом высоком уровне. Директор Лаврова Ирина Николаевна и весь преподавательский состав проявляют наибольшее внимание к обучению каждого ученика, постоянно обновляют программу и применяют новые приемы преподавания. Все проходящие здесь курсы дают немало практических навыков и помогают подготовиться к серьезным экзаменам. Я горжусь тем, что являюсь ученицей этой школы!
Лаврова И. Н. гарная управленец, немерено полезного сделала для школы. Каждую неделю наблюдаю прогресс в делах школы. Достижения школьников получаются все круче, поборов вроде нет, з/п учителей хорошая. Прекрасно, не сбавляем темп.
Специальная (коррекционная) школа №11: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв