schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.576.576 руб. 186 42.100 руб. 1755

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 176
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Елясова Оксана Геннадьевна
Телефон: (3952) 229-54... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №39 на первый взгляд представляется очень достойным местом обучения. Учителя - высококвалифицированные специалисты, здание находится в достойном состоянии, и оборудование в кабинетах и лаборатории соответствует последним стандартам качестваОднако в школе №39 есть много пробелов для улучшения. На мой взгляд, уроки не достаточно интерактивные, и преподаватели бывают не очень понятными в их рассказах о материале. Было бы хорошо посмотреть на НОУ-ИНОУ, и изучить современные технологии таким образом, чтобы преподавание стало более доступным для школьников.
Иркутск
Школа плохая. Всегда чем то недовольны, то школьная форма не такая то ещё что то. Еда в столовой плохая. И ещё когда я со своей подругой шла на концерт на 9 мая нас просто выгнали потому что мы были с листочками на которых написали свою речь, хотели ветеранов поздравить, а нас прогнали. Ничего не предусмотрено. Просто ужас.
Это правда2 Это ложь6
#7😀
Иркутск
Школа нормальная, оборудование для обучения - в наличии, всё работает. Интернет-технологии служат человеку. Сильный педагогический состав. А дети как дети. Кто хочет учет учиться - тот учится. Самые лучшие ученики - 10 Б и 11Б. Кто не хочет учиться- ищет "отмазки" и соломины в чужом глазу. Всем добра и адекватности в суждениях.
Москва
Очень плохо, школа качает деньги на школьниках. В фонтанчика для питья из за воды хочется пить ещё сильнее, а в столовой стоит дорого для своего объема, в любом магазине дешевле
Красноярский край
ну что я скажу, школа ужасная! докапываться до внешнего вида, до косметики, до волос и прочего..., пришла в школу штанах, пиджаке, на меня накричали и сказали:„на дискотеку пришла?, это не школьная форма”
Иркутск
Проведем анализ результатов СОШ №39 на экзамене в 11 классах, в 2019м году балл за русский и математику был ориентировочно 59. Это однозначно невысокий уровень, Оксана Геннадьевна, на хорошие универы можно надеятся со средний баллом не ниже семидесяти -восмидесяти трех!
Иркутск
Рассчитываем перебраться из Рязани в Октябрьский округ Иркутска и я с мамой уже три месяца ищем хорошую школу для моего мальчишки Галактиона. Поблизости я нашел школу №39 и СОШ №16. Какая серьезнее???
Улан-Удэ
Ерунда полнейшая. Сайт один из самых информативных. Данные обновляются в сентябре КАК У ВСЕХ ДРУГИХ ШКОЛ. Нужно меньше истерить и включать мозги автору поста!
Здравствуйте, КОГДА ОБНОВИТСЯ САЙТ? ВСЕ ДАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 2013Г!!!! В эл. дневник зайти невозможно!!!!!!!!!!! То пароль не верный, то идентификатор не тот.... На официальном сайте ( якобы обновленном) директор до сих пор Ольга Атомовна!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Иркутск
527 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Иркутск
882 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №76 Иркутск
1290 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости