schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.584.185 руб. 128 47.033 руб. 1097

Средняя общеобразовательная школа №9 имени А.С. Пушкина

Адрес: Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Уткина, 15
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Семенюк Антонина Васильевна
Телефон: (3952) 20-89-... показать
E-mail: sch9@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Обучение в школе №9 проходит неплохо. Учителя в основном внимательно относятся к учащимся, и у многих есть достаточно опыта, чтобы помочь ребятам в усвоении материала. Сама структура обучения также удобна, и в различных предметах есть практические занятия. К сожалению, оборудование в школе несколько устарело, но я думаю, что такая ситуация держится на уровне. Однако кажется, что процесс обучения слишком прост, и учителя должны больше развивать умения и навыки учеников.
Иркутск
Надо признать, что школа №9 в Иркутске, расположенная на территории Правобережного округа, достаточно хорошо справляется со своими задачами. Благодаря тщательной работе Семенюка Антонины Васильевны, директора данной школы, она имеет достаточно высокий уровень образования. Однако несмотря на достигнутые результаты, некоторые мелочи могли бы быть лучше. В целом, мое мнение о школе №9 положительное.
Иркутск
Оценим результаты ГБУ СОШ №9 на едином госэкзамене, за 2019ый г. ср. балл был ориентировочно 63!! Качество обучения крутым не назвать, и без самоподготовки, Антонина Васильевна, в топовый институт не поступить!!
Москва
#1 В прошлом году сын закончил школу...
Напишите пожалуйста, у какого учителя учились, мы тоже ищем школу в 5 класс
Иркутск
Рассчитываем перебраться из Рубцовска в Правобережный округ г. Иркутск и я с женой уже пять месяцев пробуем отыскать прекрасную гимназию для моей девулечки Рады. Вокруг я смог найти школу №9 и СОШ №14. Что из этих предпочесть??
Иркутск
Результаты ЕГЭ так себе, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими баллами. Семенюк слабая хозяйка и не может управлять школой.
Иркутск
В прошлом году сын закончил школу, успешно сдал экзамены на высокие баллы. Считаю, что во многом - это заслуга учителей, очень много было дополнительных занятий после уроков, повторяли материал, решали задачи и нестандартные примеры. Голова у сына иногда кипела, но учил исправно все что задавали повторять. Ведь ЕГЭ - сборная солянка вопросов по всем классам. Для детей - большой психологический стресс создавали именно комиссии, пугали проверками на гаджеты и шпаргалки. В нашем классе экзамены сдали все. Школа оставила приятное воспоминание негативных эмоций у ребенка и у меня не вызывала, классный руководитель был хороший.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Иркутск
436 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Иркутск
950 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №65 Иркутск
1033 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости