schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.273.800 руб. 173 35.168 руб. 168

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 8

Адрес: Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Нестерова, 30
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Макаренко Иван Григорьевич
Телефон: (3952) 50-80-... показать
E-mail: kov5080...показать
Профиль: для обучающихся с нарушениями зрения
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-10-29
Иркутск
Мне хорошо знакомо место, просто радует сердце - школа-интернат №8. Здесь творится настоящая чудесная магия. Каждый день я чувствую положительную энергию и большое сострадание к нашим ученикам и воспитанникам. Тут учителя и дежурные родители проявляют различные формы мотивации, чтобы ученики могли развиваться по максимуму. Они постоянно способствуют обучению и развитию личности посредством практики, изучения и проектных работ. Здесь стимулируется интеллект, предоставляется много возможностей для развития целостного личностного потенциала. Тут я могу спокойно отдохнуть, чувствовать себя комфортно и получить свежие эмоции. Благодаря этой школе я сумел раскрыть свой потенциал и удивить других. От всей души благодарю школу-интернат №8 за все чудеса.
Иркутск
Очень рад оставить свой отзыв о Школе-интернате №8, которая расположена в Правобережном округе Иркутска. Данная школа обладает очень высокими стандартами образования и преподавания. Здесь работает команда профессионалов под руководством директора Ивана Григорьевича Макаренко, которые проявляют внимательность и заботу о каждом ученике. Знания, преподаваемые в школе, помогают подготовиться к жизни в будущем и получить высшее образование. Во всех своих развивающих проектах школа подходит настолько серьезно, что можно говорить о ее супер-сильном статусе! Строгое контрольное рабочее время, профессиональные преподаватели и забота о здоровье учеников позволяет всем участникам успешно реализовать свои задумки. Я признателен Школе-интернату №8 и Ивану Григорьевичу Макаренко за подаренный мне и другим ученикам шанс получить качественное высшее образование.
Иркутск
Макаренко И. Г. забойный начальник, немало важного сделал для любимой школы. День ото дня вижу отличную динамику в работе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, зп тут очень даже! Внушает уважение, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №9 Иркутск
202 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №73 Иркутск
532 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №8 Иркутск
789 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости