schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.844.957 руб. 114 28.964 руб. 721

Гимназия №85

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Фрунзе, 71
Округ/район: Центральный округ
Директор: Клещенко Ольга Николаевна
Телефон: (3812) 25-36-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 117 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Гимназия № 85 – моя школа, которая осталась в моей памяти на извсегда. За шесть лет учебы я поняла, как важна постоянное стремление к достижению успеха и качества образования. Учебный план позволял изучать широкий круг предметов, а учителя давали нам возможность достигать наивысших позиций. Они часто напоминали нам о важности труда и трудолюбия. Они были настоящими наставниками, которые вдохновляли нас на дальнейшие достижения. Также гимназия предоставляла нам возможность проявить себя в многочисленных видах соревнований, а также принять участие в лучших культурных событиях и театральных постановках. Все это помогло мне расширить свои знания и создать для себя будущую карьеру. Я благодарна гимназии № 85 за предоставленную мне возможность расти и стать лучше.
Омск
Ужасно... просто ужас все плохо..... Просто во всем и в питании и во всем
Омск
Школа с ремонтом, в центре города, учителя начальных классов хорошие. Но вот директор и некоторые завучи кажется не должны и близко подходить к детям, грубые, разговаривать нормально не умеют. Столько нарушений было допущено с их стороны по отношению к моему, да и не только моему ребёнку, постоянное психологическое давление оказывалось, угрозы. Вот сменилось бы руководство, цены бы гимназии не было. Жалею об одном, что раньше не перевела ребёнка в другую школу, что так долго позволяла этим "педагогам" третировать моего ребёнка. Встречались хорошие учителя, но чаще всего, долго не задерживались.
Омск
Я глубоко оцениваю высокий уровень преподавания в гимназии №85, представленной директором Ольгой Николаевной Клещенко в Центральном округе города Омска. Здесь я получил всю необходимую для моего дальнейшего развития знания и навыки. Учителя в гимназии обладают большим профессионализмом и отлично знают предметы, которые изучают. Они помогают мне понять и изучить то, что мне нужно, предоставляя индивидуальное внимание каждому ученику. В гимназии я чувствую себя безопасно и окружен поддержкой родителей, старших классов и учителей. Я замечательно провожу время в гимназии №85 и рекомендую ее для каждого, кто ищет качественное образование.
Омск
Я окончила эту гимназию. Никаких приятных воспоминаний нет) есть пара-тройка учителей, которые действительно учили своему предмету и не наседали за просто так, если настроение у них плохое было. В целом, если пропускать большую часть учебного процесса, то Гимназия неплохая. Учителя русского языка менялись 3 раза за 4 года (может и 4, не помню уже) учителя по истории 4 раза. По географии второй учитель ушёл со словами что-то около «не-не-не, я тут работать не собираюсь» то ли ей мы не понравились, то ли коллектив, хах. Как итог, один Сергей Богданович тянул 4 предмета (Экономика, Право, Обществознание и География) к нему претензий нет от слова совсем, но 4 предмета на одного учителя… есть учителя, на уроках которых сидеть не хотелось от слова совсем. К сожалению, одним из таких была моя классная руководительница, так ещё и учитель русского языка. К сожалению, из-за того, что она была уже 3й, а то и 4й учительницей, мы слабо верили, что именно с ней мы закончим 11 класс, но к сожалению или к счастью закончили мы его с ней. У неё, как и у большинства учителей в этой школе, какое-то очень уж утрированное отношение к учебе. Да, понимаю, все хотят, чтобы его предмет учили, но когда дело доходило до каких-то оскорблений в мою сторону, я мягко говоря была в шоке. Может я ребёнком трудным была, но, как минимум, не педагогично) Сменить бы верхушку, может и коллектив бы добрее стал, не знаю. Но будучи мамой, я бы не хотела своему ребёнку таких учителей-мучителей)
Омск
Взвесим результаты гимназии №85 на едином госэкзамене, за девятнадцатый г. балл мат-ка + русский был приблизительно 65!! Обучение уровня не из лучших, и уж без самостоятельной учебы, Ольга Николаевна, в качественный институт пробовать бесполезно!
Омск
Рассчитываем переселиться из Карачева в Центральный округ г. Омска и я с мамой уже с осени пробуем найти спокойное образовательное учреждение для моей девчушки Раисы. Вокруг я сумел обнаружить гимназию №85 и гимназию 19. Какое заведение предпочесть???
Омск
Алистина (что за имечко такое?), просто зайдите на вкладку ЕГЭ и вы увидите какой прогресс в качестве образования вышел за последние годы! Гимназия стала лидером образования в нашем районе! Так что нечего языком попусту молоть!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Альфа и Омега» Омск
731 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №66 Омск
861 метр
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия 19 Омск
980 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости