schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.611.993 руб. 115 27.177 руб. 846

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Валиханова, 17
Округ/район: Центральный округ
Директор: Корчагина Татьяна Павловна
Телефон: (3812) 31-03-... показать
E-mail: mg037@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 83 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 87.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №37 действительно очень хорошая. Для всех различных предметов есть специалисты, а учителя очень дружелюбные к ученикам. Они постоянно напоминают о порядке и дисциплине. Такое внимание помогает детям рано адаптироваться к правилам здорового режима жизни. Однако школа может стать еще лучше. Здесь бывают проблемы с жизнью в сообществе, включая правильное питание и темы добровольного социального участия. Было бы здорово, если бы школа разработала проект, чтобы поддерживать эти темы и предоставлять детям необходимые ресурсы.
Омск
Школа №37 под руководством Татьяны Павловны Корчагиной является одной из лучших и наиболее уважаемых школ в Центральном округе Омска. Она предлагает отличное качество образования, сочетая практику с теорией. Учащиеся получают возможность развиваться как по дисциплинам, так и по другим навыкам, таким как речевые способности, практические навыки и т.д. Но при этом в школе есть некоторые меньшие недочеты, к которым стоит отнестись более серьёзно. В целом, школа №37 является хорошим вариантом для тех, кто хочет получить качественное образование.
Омск
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №37 по единому государственному экзамену, в 2018 году балл в среднем был приблизительно 53! Естественно это слабое качество образования, Татьяна Павловна, на лучший универ нужно прицениваться со средний баллом на уровне 74-83.
Омск
Мечтаем переезжать из Невельска в Центральный округ г. Омска и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать статусную гимназию для нашей лапочки Зинаиды. Возле нас мне удалось найти школу №37 и гимназию №62. Какую из них выбрать?
Омск
Корчагина искусная управленец, массу хорошего воплотила для нашего заведения. Каждую неделю замечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, з/п сотрудников очень даже!! Превосходно, так держать!!
Омск
В 37 школе я нашла не только возможность получить аттестат, поступить дальше в физкультурное училище, но и развиваться в качестве спортсмена. Тут превосходные учителя, которые понимают детей, стараются дать им все, что они сами хотят получить, прививая стремления к успеху. Я и сейчас часто навещаю своего тренера в школе, просто посоветоваться, узнать как дела и, поделиться планами и успехами. Если бы не это учебное учреждение я бы вряд ли смогла в таком возрасте добиться подобных успехов. Спасибо вам от всей души, пусть у вас также все будет хорошо.
Омск
Отличная школа! Сильные учителя! Почти 80% выпускников поступают в ВУЗы Омска, Москвы, Питера. Школу заканчивала сама и 2 моих детей. Ни рубля не отдала за дополнительные курсы по подготовке к ЕГЭ. Результат 200 баллов (суммарно) в 2014 году!!
Еще факт: в 2013г. в ОМГУ на ИТ было 12 бюджетных мест, из них 3-е достались выпускникам-однокласникам нашей школы (25% из одного только класса!!!!! )Учителя МОЛОДЦЫ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №64 Омск
754 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Интеллект» Омск
818 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №62 Омск
1058 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости