schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.279.678 руб. 153 32.848 руб. 1154

Гимназия №62

Адрес: Россия, г. Омск, ул Декабристов, 112
Округ/район: Центральный округ
Директор: Ногин Андрей Валерьевич
Телефон: (3812) 53-46-... показать
E-mail: mou_062...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 76.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я учился в гимназии №62 и считаю, что эта школа стала для меня ценным опытом. Учителя и преподаватели здесь очень интересно и увлекательно преподносят материал, проводят домашние задания и проекты, что позволяет нам больше заинтересоваться и глубже погрузиться в учебный процесс. Кроме того, процедура поступления в ВУЗы и трудоустройства была абсолютно понятной и простой. Самое главное — Я научился общаться и дружить с другими учащимися, которые также стали моими друзьями и партнерами по всем активностям. В общем, мое обучение в гимназии №62 было для меня полезным, мотивирующим и приятным опытом.
Омск
Гимназия №62 под руководством Андрея Валерьевича Ногина прославилась своим высоким уровнем образования в Центральном округе города Омска. Я поступил в эту школу и был поражен ее профессионализмом, активным подходом к обучению учеников и заслугами директора. За время моего обучения я получил полноценное образование и приобрел обширные знания в различных областях. Занятия, разработанные Андреем Валерьевичем, основаны на индивидуальном подходе к каждому ученику и привели к положительным результатам. Я уверен, что под руководством Андрея Валерьевича Ногина гимназия №62 будет развиваться и стремительно двигаться вперед.
Красноярский край
#13 Отличная школа, много отличных учителей.
Да нет же, унижение в данной школе, с подачи директора и безразличия учителей-всегда было.
Омск
Проанализируем сухой остаток достижений гимназии №62 по егэ, в 2019м г. итоговый балл был в районе 69! Качество обучения топовым не назвать, и без самостоятельной учебы, Марина Петровна, в сильный ВУЗ пробовать бесполезно!!
Омск
Мечтаем переезжать из Рубцовска в Центральный округ Омска и я уже 4 недели хочу найти топовое учебное заведение для моего малыша Викентия. Недалеко от дома я сумела обнаружить гимназию №62 и школу №37. Какая из них посильнее??
Омск
Долго выбирали с женой между школой и гимназией и решили в пользу второй. Однако, вот уже третий год обучения в 62 гимназии нам не слишком много радости приносит. Поначалу все было хорошо, да и что там учат дети в первом классе – буквы и цифры. Это мелочи, на которые мы не слишком пристально обращали внимания. Вот только сейчас это уже становится заметно. Программа обучения тут откровенно слаба. Быть может, это наше мнение, предвзятое и не слишком верное, но хотелось бы побольше учебы и меньше игр. Да, дети играют, веселятся и гуляют больше времени, чем занимаются. Посмотрим, что будет дальше, если не поменяется ситуация – будем решать проблему кардинально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Интеллект» Омск
452 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №72 Омск
840 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №69 Омск
919 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости