schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 140 26.325 руб. 1209

Лицей №92

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Ангарская, 7А
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Домосканова Наталья Геннадьевна
Телефон: (3812) 46-75-... показать
E-mail: lizey92...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я училась в лицее №92 на протяжении обучения на школьном этапе. Это был для меня удивительный и многогранный период развития, и я просто люблю эту школу. Я буду всегда радоваться тому, что была частью ее уникальной атмосферыНачиная с атмосферы и учителей, которые сохраняют традиционную атактику, чтобы достичь достижений и освоения учениками навыков, лицей №92 предлагает широкий диапазон мероприятий, включая соревнования, цифровые технологии, спортивные соревнования, различные мероприятия и проекты, чтобы помочь учащимся в процессе обучения и привести их к настоящим профессиональным успехамЯ считаю, что лицей №92 дает своим ученикам широкие возможности и превосходную атмосферу для эффективного обучения. Я очень рада, что была частью этой выдающейся школы.
Омск
Хорошая школа, нормальные педагоги, некоторые из них по несколько недель бегают за детьми, что бы они сдали домашнее задание. Качество знаний зависит от ребенка. Старший не хочет учиться, поэтому есть проблемы, младшая отличница - поэтому к ребенку нет претензий ни у нас ни у учителей. Про поборы громко сказано. Но за 20 лет школа изменилась до не узнаваемости в лучшую сторону. Я выпускалась 20 лет назад из сарая, сейчас это место в которое приятно приходить. Директор очень требовательная и жесткая, но так как в современном мире у педагогического состава проблемы не столько с детьми, сколько с невоспитанными родителями, то наверно по другому нельзя.
Омск
Ставлю оценку ужасно только из-за некоторых учеников, захожу в туалет на третьем этаже а меня встречают по два или три старшеклассника, они меня снимали на камеру и здерали штаны, я сам учюсь в 6 классе и на физру ходят немытые овощи которые провоняли всю раздевалку. Еда в школе на уровне бесплатной столовой в больнице, кормили хорошо 2 года назад, там только мокорошки с сосиской и творожная запеканка были съедобные. Школу не рекомендую вам или ещë кому то там из нормальных учеников меньше половины, а остальные это быдло, которые закончат свою жизнь на улицах
Омск
Лицей 92 ужасно. Моему ребенку был поставлен диагноз компрессионный перелом, после посещения данного лицей в 1 классе. Время когда ребенок должен был находится на уроке, ребенок находился на улице. "Прекрасный учитель" Тиль Т. А., не понес никакого наказания, даже не интересовался состоянием ребенка. Школа дает отписки, что все в соответствии с правилами. Нарушения "Закона об Образовании", кучи нормативных актов, просто пустой звук. В лицее любят поборы, но за жизнь и здоровья вашего ребенка ответственности никто не несет!
Омск
Самая обыкновенная школа ленинского округа, именуемая лицеем. За внешне ухоженным зданием и чистыми туалетами скрываются все те же проблемы нашего образования: поборы, переполненное здание, слабый и равнодушный педагогический состав. Высокие баллы по ЕГЭ исключительно заслуга кошельков родителей, которые нанимают репетиторов. Школа не даёт знаний для поступления в ВУЗы.
Омск
Проведем обсуждение баллов лицея №92 по ЕГЭ в выпускных классах, в девятнадцатом г. итоговый балл был где-то шестьдесят восемь! Качество образования примерно среднее, и уж без подготовки к ЕГЭ, Наталья Геннадьевна, в топовые институты можно и не пробовать.
Омск
Надеемся приехать из Знаменска в Ленинский округ Омска и я уже 5 месяцев пытаюсь найти сильную школу для своей девчушки Глафиры. В шаговой доступности я смог найти лицей №92 и гимназию №115. Какую из этих выбрать???
Омск
Наталья Геннадьевна классная начальница, навалом офигенного сделала для нашего заведения. Еженедельно видим отличную динамику в образовательном процессе лицея. Результаты ребят выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. преподавателей достаточная! Изумительно, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №75 Омск
1060 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №40 Омск
1184 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №87 Омск
1225 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости