schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.724.487 руб. 108 33.647 руб. 940

Средняя общеобразовательная школа №162

Адрес: г. Омск, ул. Лобкова, 2
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Чубарева Ирина Николаевна
Телефон: (3812) 44-32-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по области, 124 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
школа ужасная, одноклассница забеременила в 13, ученики подают на контрольных в обморок. деньги просят за все.
Красноярский край
Если искренне ненавидите своих детей и желаете им только зла, то ОК, отправляйте их именно в эту школу. Мочалова С. Л. - преподаватель русского и литературы, сделает своë дело, она любит в уничижительном тоне разговаривать при всëм классе с особо не угодившими еë величеству учениками. Сам подвергался оным экзекуциям с 2002 по 2007 год, так имел несчастье учиться в данной школе.
Омск
Я , мама детей школы №162, должна сказать, что школа в Ленинском округе Омска дает достойное образование. Учителя делают все возможное, чтобы дать детям наилучшее образование. Директор Ирина Николаевна Чубарева внимательно следит за работой учителей и прислушивается к проблемам родителей и детей, что является достоинством данной школы. Однако, я бы хотела, чтобы научили детей большей дисциплине и грамотности.
Красноярский край
Прекрасная школа. Училась моя мама, я, сын учился, сейчас учится младший сын. Сильный педагогический состав
Омск
ужасная школа, ужасная директриса. директриса ведёт биологию и географию, ничего толком не объясняет а просто заставляет писать, дети должны слово в слово учить то что написали, но они не успевают дописывать. что я могу сказать про технологичку у мальчиков–плохой учитель. математичка (татьяна валерьевна шершнева) ставит за 1 ошибку двойку. вообщем, не советую эту школу.
Красноярский край
#3 Чубарева стремная директор, ничего не сделала для любимой школы. Толку...
Хорошая она?. Была учителем биологии и географии 3 нас в 5-ом классе. Тему преподаёт нормально, по биологии за год 5, а по географии 4, но это не из-за моего стремления к биологии и географии, а из-за учителя!
Омск
Единственный плюс этой школы что она большая и просторная. Минусы учителя в школе, учитель физики Лесных Надежда Васильевна не учит детей, занимается своими делами, выяснением проблем школы, разговорами с коллегами, физику ребёнку придётся изучать самостоятельно. Учитель русского и литературы Светлана Леонидовна позволяет на детей говорить нецензурные слова. Не рекомендую такую школу.
Омск
Проанализируем успехи СОШ №162 по егэ, за 19ый год балл мат-ка + русский был ориентировочно шестьдесят четыре! Образование качества не топового, без самообучения, Ирина Николаевна, в лучшие университеты пробовать бесполезно!
Омск
Хотим переселиться из Мыска в Ленинский округ г. Омска и я уже целый месяц пробую обнаружить качественную гимназию для нашего сыночка Марка. Недалеко от дома я нашла школу №162 и гимназию №75. Что из этих посильнее??
Омск
Отличная наша школа. Сын в этом году заканчивает школу и недавно признался, что будет скучать по своей школе и своим учителям. А это ведь о многом говорит. Наши учителя действительно очень хорошие. Они умеют находить подход к нашим детям и стараются дать им всё необходимое для их дальнейшего образования. В самой школе приятно находиться. Всегда чисто и нет посторонних запахов. Ремонт делается как и положено каждый год и это действительно заметно. Хорошо, что мы отдали нашего ребенка именно в эту школу. Скоро выпускной и мы там скажем огромное спасибо и школе и нашим дорогим учителям за всё, что они для нас сделали.
Омск
Я учусь в этой школе. Это очень замечательная школа, хоть на первый взгляд она не внушает восторга. Там все учителя очень добрые и отзывчивые. Самая лучшая школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №75 Омск
583 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №78 Омск
1050 метров
отзывов: 15
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №147 Омск
1187 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости