schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.617.560 руб. 43 24.763 руб. 458

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Чайковского, 5
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Колесникова Елена Юрьевна
Телефон: (3812) 904-59... показать
E-mail: mou78@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 62 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 144 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Школа хорошая, есть свои плюсы и минусы, если в Департаменте сидят люди с рынка, и подкидывает учителям такие указания, просто диву даешся, как им в голову такое приходит. А коллектив выкручивается между Департаментом и родителями, которые вместо того, чтобы помочь ребенку адаптироваться в жизни и найти свой путь, скинули ребятишек на школу и теперь сидят и хаят учителей в коментах, что они ваших детей не воспитывают, а они не должны воспитывать, у них задача их грамоте научить. Уважаемые родители, прежде чем лить грязь, посмотрите на себя со стороны, что вы дали своему ребенку и чем вы ему помогаете, я не беру во внимание то, что вы домашку за них пишете. На собрание приходит всего 5-6 родителей из всего класса. А коллектив школы может горы свернуть, так помогите им своим участием, а не палки вставляют.
Красноярский край
Школа просто ужас! Школа уже чуть ли не разваливается. Вся в трещинах, стены обваливаются, а мебель в школе вообще уже вся старая. Директор в школе просто для вида. Учителя не очень (не все). Конечно есть хорошие, например, учителя начальных классов. Также есть хорошие учителя в средней и старшей школе, но всё же больше грозных и «скучных» учителей. Еда в столовой от слова никакая. Но платим очень много. Хоть и говорят, что полезно, но этой полезности противоречит отравление моего сына (отравился он кашей). Лучше не приводите своих детей в эту школу. А если и приведёте, то пожалеете.
Соединённые Штаты Америки
Сыну нравится. Единственно, что хотелось бы, увидеть большую вовлечённость города. Нет оборудованного футбольного поля, тренажеров на улице, можно бы установить корт для хоккея
Омск
Учитель начальных классов Королева Оксана Александровна, бегите если вдруг попадете к ней. Это какой то кошмар. Работы с детьми нет никакой, главное выдать материал по плану и по учебнику куда то торопясь, и все, а проработать и может что то скорректировать, на то она и педагог, зачем? Все темы с ребенком приходится прорабатывать дома. Зачем тогда учитель, вопрос. Никаких объяснений никакого контакта с родителями, только если что то необходимо ей для работы.
Красноярский край
Учитель начальных классов Королёва Оксана Александровна очень плохой учитель! Не советую к ней попадать!
Красноярский край
Школа кошмар, учителя хамы, директор только вид работы создаёт, а по факту ноль, дети вечно голодные, кормят ужас, вечно деньги сдай то на то, то на то, окна почти все это спасибо родителям, собрали деньги, высокомерие, ремонта ноль, деньги выделенные корманят, все родители сами покупают, есть учителя которые уже работать не хотят и дети бесят, всевремя репетиторы, зачем тогда туда ходить если там знаний ноль дают, а зато на оскорбление нарвешся 100%, где Мин образования, почему мер нету, или сами с ними в доле!
Омск
Проведем обсуждение результатов СОШ №78 на экзамене в 11 классах, за 2019 год итоговый балл был что-то около шестидесяти восьми! Качество образования не очень высокое, без дополнительных занятий, Елена Юрьевна, в крутой ВУЗ не поступите!
Омск
Нормальная школа. А все хорошо бывает у тех, кто ничего не делает. И минусов у бездельников не найти, не за что покритиковать. В школе есть свои традиции: благотворительные акции, игры по станциям, праздник осени, праздник мам. Учителя выдают то, что должен ученик знать, ну а уж от того, как это ученик готов принять или нет, зависит его успешность в учёбе. А уж если ребёнок"зевает", то учитель вовсе не виноват. Надоию, наверное, с себя и воспитания в семье начинать. Ребёнок- зеркало семьи.
Магаданская область
Сама окончила эту школу. Читаю некоторые комментарии и просто в шоке... Что происходит?! Вы детей в первый класс отправили, а научить жизни не смогли? Я помню свой первый сентября: нас вообще никто не отводил за ручку! Самостоятельно хвостиком шли за классным руководителем. Так за что вы тут ругаете организацию мероприятия, если у ваших детей тяму не хватило самим пойти вслед учителю? Он один, а вас 25! Он же не знает детей! А ребёнок в глаза видел учителя. Уж одного человека запомнить не трудно... В общем я в шоке. С родителей и поколения детей...
Ужасная школа. Плохие учителя с предвзятым отношением к детям. Деньги не просят а просто вымогают если не даёшь ребёнка ущемляют. Директор женщина которая не может ничего решить только разводит руками и глупо по деревенски улыбается. Не может связать два слова. С данной школы уходим и пишем жалобу в департамент образования Омска.
Омск
Просьба обновить информацию о школе. В нашей школе проходят множество различных праздников, в которых принимаю участие все классы. Так же уже 2 год проходит благотворительная ярмарка с концертом "Твори добро". Ребята участвуют в разных конкурсах : гелиантус, кенгуру, научное ноу и многие другие... - занимают призовые места. Учителя все хорошие. С многими можно найти общий язык. В столовой всегда вкусно кормят, никаких неприятных ситуаций не возникало. В этой школе учусь с 1 класса (2005) и рада, что заканчиваю ее (2016). Буду скучать!
Показать прикрепленное фото
Омск
очень хорошая школа, в 2014 14 января году мы будем сдавать деньги на ремонт школы!,Уже поставили новые двери. Ха ха ха и поставили новые окна.
Омск
Школа в ужасном состоянии. На ремонт требуют денег от родителей. Профессионализм некоторых учителей низкий. Часто заставляют детей оставаться после уроков и делать разную работу по школе, и не пускают домой. Будем жаловаться в прокуратуру. Директора надо давно уже уволить
Это правда11 Это ложь16
#2😐
Омск
Были на этой линейке, я мама первоклассника, Люди... как поменять школу??? Такого я еще не видела, детей не то что бы на линейке забыли, а еще и на уроках теряют, учителю Ольге Григорьевне- мягко говоря пофиг на детей, только деньги сдавайте. В нашем классе по крайней мере уйдут трое.
Омск
Молодцы организаторы линейки 2 сентября 2013 года! Пели, плясали и читали речи просто великолепно, а на всех первоклассников, чтобы проводить их в классы, одиннадцатиклассников не хватило и трех детей просто БРОСИЛИ! И никто из учителей 1-х классов этого не заметил! Дети пошли в сторону крыльца растерянно одни, а их начали обгонять и затирать в толпе более старшие ВО ГЛАВЕ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ! Что же, господа преподаватели, всем в этой школе оказалось все равно, как дойдут до кабинетов первачки, которых потеряли, и которые понятия не имели, где их класс? Или у организаторов не было списков первых классов и 11-х, и нельзя было выяснить заранее, что выпускников не хватает, и как-то предупредить эту ситуацию? Таланты учителей и старшеклассников - бесспорны, а организация первого в жизни первоклашек школьного мероприятия - ноль!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Омск
425 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №162 Омск
1050 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №68 Омск
1102 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости