schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.435.445 руб. 146 31.033 руб. 936

Гимназия №115

Адрес: г. Омск, ул. Циолковского, 1
Адрес: г. Омск, ул. Спортивный проезд, 9
Адрес: г. Омск, ул. Спортивный проезд, 9А
Округ/район: Центральный округ
Директор: Юшко Галина Александровна
Телефон: (3812) 31-91-... показать
E-mail: mou115_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Я счастлив, что учусь в Гимназии № 115. Эта школа превосходно организована и предлагает отличное образование. Преподаватели доброжелательны и открыты для диалога. Они готовы помочь в любое время, когда ученики сталкиваются с трудностями. На занятиях преподаватели следят за всеми и стремятся вытащить из каждого ученика лучшее. И пусть учеба бывает сложной иногда, я обожаю эту школу.
Омск
Я рада поделиться моим впечатлением о школе гимназия №115, расположенной в Центральном округе Омска. За время обучения я получила много полезных знаний и навыков. Огромную заслугу в этом имеет директор гимназии Галина Александровна Юшко, благодаря ее опыту и знаниям у учеников есть все условия для развития и получения качественного образования. Преподаватели относятся к ученикам с большой добротой и заботой, помогают им всегда и во всем. В школе активно проводится различные дополнительные занятия и мероприятия, которые только положительно влияют на развитие учеников. Поэтому у меня появилось желание дать данной школе самую сильную оценку!
Красноярский край
Ужасная школа, уровень подготовки ноль. Только спрашивают, ничего не объясняют, а только ставят двойки, самим же себе, видимо, а не детям. Сомневаюсь, что будут какие то улучшения. Если что то не нравится, учи детей сам или нанимай репетиторов! Пишу опираясь на собственный опыт.
Красноярский край
#10 Замечательный душевный директор - человек и педагог с большой буквы! Подобран прекрасный коллектив в
Доброжелательны и приветливы с родителями, да, особенно с теми, кто на репетиторство согласен. С дополнительными регулярными занятиями можно добиться высоких результатов, как и в любой обычной школе. С учениками ни о какой доброжелательности и нет речи. Учителя там были добрые и отзывчивые в советское и лет десять в постсоветское время. Теперь же это озверевшие, перегруженные работой и вечно недовольные люди, называющие себя учителями. Ребенок там легко получит парочку психологических травм, которые будет разбирать всю жизнь.
Красноярский край
#8 Сам окончил эту гимназию 21 год назад. Теперь 02 сентября поведу туда дочь
Я тоже закончила эту школу 21 год назад и с гордостью повела свою дочь туда. Сейчас в 7 классе и бежим без оглядки в другую школу. Разочарование полное. Требуют максимум, дают минимум, только показатели успеваемости успевают посчитывать. Ученики сейчас для учителей не люди, а способ выживания и заработка. Человеческий фактор тут отсутствует напрочь. Очень жаль.
Омск
Сделаем выводы из баллов гимназии №115 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. итоговый балл был в районе 67!! Качество образования не назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Галина Александровна, в сильный ВУЗ не возьмут.
Омск
Хотим переехать из Пскова в Центральный округ г. Омска и мама и я уже 5 месяцев хотим найти лидирующую гимназию для нашей девулечки Каролины. Около нас я смогла найти гимназию №115 и гимназию №69. Какая школа статуснее?
Омск
Юшко Г. А. превосходная начальница, немерено замечательного воплотила для гимназии. День ото дня видим успехи в делах гимназии. Успехи гимназистов выглядят все лучше, поборов нет, з.п. преподов высокая!! Превосходно, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №69 Омск
155 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №62 Омск
1058 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа «Интеллект» Омск
1418 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости