schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.026.881 руб. 147 31.610 руб. 1014

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Волочаевская, 17 г
Округ/район: Центральный округ
Директор: Дектярева Елена Викторовна
Телефон: (3812) 23-53-... показать
E-mail: mou077o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я окончил школу №77 и что я могу сказать? Я могу сказать, что в целом образовательный процесс был хорошим. Учителя были дружелюбными и относились к нам с уважением. Они преподавали интересно и доступно. Также уровень оснащения школы был на удовлетворительном уровне. Однако я думаю, что можно было бы предоставить нам больше возможностей для самореализации, и планы уроков должны были быть более гибкими. Но в целом я остался доволен тем, что получил в течение всех лет моего обучения в этой школе.
Омск
Хочу выразить благодарность школе №77 и ее директору Елене Викторовне за то, что они создают правильные условия для обучения и развития наших детей в центральном округе Омска. Ребятам там предоставляется возможность получать ценные знания и навыки для их дальнейшего саморазвития. При этом, преподаватели тактично относятся к каждому ребенку и стараются преподнести материал так, чтобы все поняли. Кроме того, активно проводятся различные мероприятия, что делает процесс обучения более интересным. Тем не менее, в школе хотелось бы большего количества компьютеров и проекторов.
Красноярский край
классная школа, есть кванториум, в котором можно создавать фигурки, управлять дроном, программировать роботов! учителя достойные, мне нравится?
Омск
Взвесим итоги школы №77 на едином гос. экзамене, за 2019ый год средний балл был порядка шестидесяти восьми! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и без репетиторов к ЕГЭ, Елена Викторовна, в сильный институт поступать бессмысленно!
Омск
Рассчитываем приехать из Юрьевца в Центральный округ г. Омска и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать топовое учебное заведение для нашей дочурки Тамары. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №77 и СОШ №6. Какую из них выбрать???
Омск
Дектярева Е. В. превосходная руководитель, премного важного добилась для школы. Каждую неделю подмечаем улучшения в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, поборов вроде нет, заработная плата учителей хорошая!! Превосходно, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №66 Омск
492 метра
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа «Альфа и Омега» Омск
493 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Омск
937 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости