schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.128.883 руб. 165 33.012 руб. 1117

Гимназия 19

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 480 место!
2022 г. 🎖 422 место!
Адрес: г. Омск, ул. Таубе, 15
Округ/район: Центральный округ
Директор: Денисова Елена Валентиновна
Телефон: (3812) 23-57-... показать
E-mail: sch19_o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Гимназия 19 – это прекрасное место, где я провела последние три года, и это была моя лучшая школьная жизнь. Каждое утро, я вставала с чувством полной энтузиазма и желания узнать что-то новое. Я имела потрясающие учителя, которые не только предоставляли мне материал для студенческих работ, но и приносили позитивные эмоции и поддерживали интересы всех учащихся. Кроме того, они всегда были готовы помочь мне решать любые проблемы с моим курсом, давая мне последние научные знания. Я также встречала различные активности, которые помогли мне получить доступ к моим талантам и развитию полезных навыков. Гимназия 19 сделала большой вклад в мой успех, ставший невозможным без необходимого образования и поддержки.
Это правда6 Это ложь3
#8😀
Калининград
«Гимназия 19» - лучшая гимназия. Моим детям очень повезло, что они учились именно там. К сожалению, так получилось, мы переехали, но нет и дня, чтобы мои дети (их трое) не вспоминали с благодарностью свою любимую 19-ую гимназию, учителей, одноклассников, друзей. Читаю отзывы и поражаюсь людям, которые пишут, скажем так, не очень приятные вещи, в частности, человек, который пишет отзыв, я бы сказала, несоответствующий действительности), пишет, что « от лица ДВУХ выпускниц». Так раз всё ужасно, зачем было приводить второго ребенка? ))Получается, Вы не нашли школу лучше 19-ой, Вас всё устраивало, иначе бы Вы не привели бы своего ребенка)! После 19-ой гимназии никакие школы не страшны))!!! Дети с огромным багажом знаний! В других школах, по словам моих детей, учёба - « халява», по сравнению с 19-ой. Ни один ученик не остаётся без проверки знаний! Если кому-то что-то непонятно, всегда всё объяснят, есть дополнительные занятия/кружки, как по предметам, так и по хореографии, вокалу, спорту. Каждый уголок гимназии пропитан доброй, тёплой атмосферой, которая не забывается даже на расстоянии. Каждый праздник, конкурсы, соревнования проходят с такой прекрасной подготовкой, что другим школам и не снилось). Ко всему подходят с огромной ответственностью! Нам есть с чем сравнить! Огромная благодарность учителям начальной школы, которая даёт базу, нужную для средних и старших классов, учителям старших классов! То, что Вы дали, даёте детям - БЕСЦЕННО! Мы БЛАГОДАРНЫ ВАМ за ВАШ нелёгкий труд! Успехов, терпения и благодарных Вам учеников!!!
«Гимназия 19»- ЛУЧШАЯ!!! ️️️
Нидерланды
#6 Гимназия вся "на понтах": учатся дети крупных чинуш и комерсов. Учителя есть нормалтные, а есть совс
С языка сняли, полностью соглашусь. Так или иначе образование тут нормальное в принципе, здание само тоже ничего так, но опять-таки, школа реально на понтах
Омск
Якимович Елена Павловна, математика. Не педагог, материалом владеет, но учителем не является, материал объясняет крайне ограниченно, т. е. любое правильное решение ребенка, отличное от ее видения, расценивает как невыполнение задания и занижает отметку, детей часто оскорбляет, всегда ставит 2 за опоздание на урок, что не является оценкой знаний и умений. Беседы ни с ней самой, ни с директором не меняют ситуацию. Пример того, как один "учитель" может портить репутацию всей школы.
Омск
Взвесим итоги гимназии 19 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м году балл в среднем был почти семьдесят четыре. Весьма сильный уровень подготовки, дети как правило все уходят в сильнейшие высшие заведения. Преогромная благодарность, Елена Валентиновна!!
Омск
Думаем переселиться из Вышнего Волочка в Центральный округ Омска и я уже 3 недели пытаюсь найти рейтинговое образовательное учреждение для моего малыша Пафнутия. Рядом с домом мне удалось найти гимназию 19 и лицей №64. Какую из этих предпочесть?
Омск
Денисова идеальная руководитель, навалом замечательного добилась для нашей гимназии. Каждый месяц подмечаю положительную тенденцию в делах гимназии. Достижения гимназистов становятся весомее, поборов вроде нет, з.п. преподов хорошая!!! Супер, скоро будем в топах.
Спасибо, информация обновлена...
Омск
к моему большому сожалению, ваша информация устарела лет так на 5... директор у нас давно уже не Людмила Ивановна. прошу вас обновить данные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №85 Омск
980 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №64 Омск
1063 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Альфа и Омега» Омск
1142 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости