schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.696.730 руб. 187 37.439 руб. 1328

Лицей №64

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 276 место!
Адрес: Россия, г. Омск, ул.Чкалова, 3
Округ/район: Центральный округ
Директор: Селезнева Марина Леонидовна
Телефон: (3812) 31-64-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я очень рад был пройти обучение в лицее №64. Здесь я получил большой набор навыков, которые помогли мне успешно пройти экзамены и успешно поступить в ВУЗ. Уровень знаний, который я получил здесь, был очень высоким, и я могу гордиться тем, что я окончил школу с таким уровнем подготовкиС профессиональной точки зрения, школа была превосходна. Учителя были высококвалифицированными, имели огромный опыт и были очень доброжелательны по отношению ко всем школьникам. Я получил много полезных советов и стимуляций от наших учителей. Также я очень благодарен школе за предоставленные возможности участвовать в различных конкурсах и получить премию за успешное окончание школыОбщественная жизнь в лицее №64 также была великолепной. Здесь было много дружелюбных и веселых школьников. Организованные мероприятия и мастер-классы также давали нам много положительных эмоций и связали нас тесной дружбойВ общем, ли
Это правда Это ложь
#7😀
Грузия
Училась здесь с 1ого класса и до 11ого.
Моим классным руководителем со средней школы была чудесная Марина Леонидовна ( здорово, что теперь она директор, поздравления ). Большое ей спасибо за терпение, знания и полную отдачу!
Светлана Эдуардовна фанат своего предмета и это приятно, хоть и было сложно порой)
Татьяна Александровна Углирж прекрасный преподаватель математики. Спасибо ей огромное!
Я бы отправила своих детей в этот лицей, только вот благодаря его прекрасным педагогам, я сейчас не живу в Омске ))
Спасибо большое лицею и его команде за все, что вы сделали для меня и моих одноклассников ️
Омск
Школу я оцениваю на 4/5. У нас прекрасный директор Марина Леонидовна, большинство учителей, Математика тут и правда сильная. Если заниматься-без проблем можно потянуть. Что касается внешнего вида заведения.... Это не самое худшее что я видела. Вполне обычные классы, коридоры. Всегда чисто, уборщица моет полы и окна. Но также есть и минусы. К ним хочу отнести пару учителей, которые портят впечатление о школе, у которых абсолютно совковские взгляды на воспитание детей. Эти учителя могут унизить, не показывают абсолютно никакого профессионального отношения, и в целом, я для себя поставила под? Их компетентность. Также к минусам относится тот факт, что нам сократили время на другие предметы и поставили если не ошибаюсь, 5 уроков английского в неделю, конечно же сократив другие предметы. Очень обидно, что химию и так никто не понимает, а теперь нас грузят домой в 2 раза больше, и требуют соответственно также. Ещё один из минусов это столовая. Не всем подходит еда, которой там кормят, и бывает, если открыть окно, в класс врывается тошнотворный запах лука. Подводя итог, мне бы на 100% нравилось учиться в школе, если бы некоторые учителя не омрачали существование и так открыто не проявляли ненависть к детям.
Омск
Одна из самых противоречивых школ в городе. Начнем с того, что преподаватели по большинству предметов крайне некомпетентны и непрофессиональны, ведь большая часть из таковых – выжившие свое время "устарелые" люди пенсионного возраста. Забывчивы, предвзяты, невнимательны, неспособны найти не то что индивидуальный, но общий подход для подавляющей массы класса, при том до ужаса высокомерны и тщеславны. Печально известные учителя английского, Нелли Эдуардовна, физики, Любовь Владимировна, информатики, Татьяна Викторовна, и обществознания, Мария Александровна, делают данную школу еще более пропитанной консерватизмом, меркантильностью, полной отрешенностью от реального мира и нужных для любого ученика знаний. Снимаю последние баллы за ужаснейшую подготовку, организацию и проведение олимпиад, полное безразличие классных руководителей, и конечно же, администрации школы, которая позволяет распространение наркотиков, алкоголя и детской порнографии по школе. Вердикт: Лицей 64 – совсем не та школа, какой она была десять, а то и пять лет тому назад.
Москва
Учился когда то давно в этой поганой школе, все учителя любят брать подарки, и не такие то там цветы, а часы золотые, знания предметов у учителей ничтожное. Учитель Биологии сказала что гриб - это растение, я после этого долго смеялся. =)))Как то получил неудовлетворительную оценку за сочинение, написанное дома со слов репетитора и проверенное им. Мною написанные правильно словарные слова были исправлены, когда я подошел к ней за разъяснениями, она сказала клади тетрадь и уходи я не хочу с тобой разговаривать, теперь она там ДИРЕКТОР!!!! Да уж... Педагогика на высшем уровне!!!! За смазливой улыбочкой кроется только алчность, ничего более, важен не сколько ученик, а сколько денег зарабатывает его отец.
Омск
Проведем анализ достижений лицея №64 на выпускных экзаменах, в 19 г. итоговый балл был около семидесяти пяти! Весьма серьезное качество подготовки, 11 классники почти всегда уходят в сильнейшие институты! Великая благодарность, Татьяна Сергеевна!
Омск
Надеемся переехать из Верхнеуральска в Центральный округ Омска и я уже три недели пытаюсь найти качественную гимназию для своего сыночка Парфения. Поблизости я смогла найти лицей №64 и гимназию 19. Какое заведение выбрать???
Омск
Отдавая сына в лицей №64, я надеялась на то, что он получит тут лучшее образование, чем в обычной школе. Меня привлекли сюда не только хорошие рейтинги учреждения, но и многочисленные кружки и секции, в которых легко получить дополнительные знания, найти хобби и дальше развиваться. К сожалению, не все мои надежды оправдались. Пришлось переводить ребенка в обычную школу, он просто не успевал за программой. Не знаю, о чем думают учителя, но дети не могут круглосуточно заниматься, чтобы просто соответствовать среднему уровню. Я не считаю своего сына гением, но и к тупым он явно не относится, а такую программу не потянул.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Омск
754 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия 19 Омск
1063 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №62 Омск
1758 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости