schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.486.543 руб. 90 39.428 руб. 543

Средняя общеобразовательная школа №13 имени А. С. Пушкина

Адрес: Россия, г. Омск, ул. 7-я Ремесленная, 77
Округ/район: Центральный округ
Директор: Ломыко Елена Михайловна
Телефон: (3812) 78-45-... показать
E-mail: sch_013...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №13 для меня оказалась приятным местом учебы. Уровень знаний в ней был достаточно высоким, учителя всегда проявляли интерес к изучению предметов и отношение к ученикам. На моей памяти были многочисленные дополнительные занятия и кружки, которые могли бы дать ученику больше знаний и навыков. Дело в том, что они были несколько дорогими и доступными не для всех. Если бы цены были более доступными, я бы видел больше развития в этих занятиях. Однако школа №13 по-прежнему является хорошим местом учебы для подростков.
Омск
Окунувшись в атмосферу школы №13, в Центральном округе Омска, я понимаю, что здесь происходит нечто большее, чем просто процесс обучения. Руководство школы Ломыко Е.М. уделяет большое внимание индивидуальным потребностям каждого ученика, а также проявляет заботу о здоровье и безопасности всех. Особенно ценю стремление директора проводить различные мероприятия и праздники, благодаря которым ученики могут погрузиться в мир искусства и культуры. Тем не менее, подход к организации уроков и проведению домашних заданий можно улучшить.
Омск
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №13 на едином госэкзамене, в 2019-м г. итоговый балл был примерно пятьдесят три!! Это однозначно образование ниже среднего, Елена Михайловна, в хорошие институты можно метить с результатами на уровне семидесяти одного-восмидесяти одного.
Омск
Ломыко перворазрядная директор, дофига офигенного воплотила для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаю улучшения в жизни школы. Успехи учеников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, заработная плата преподавателей нормальная!! Молодцы, скоро будем в топах!
Омск
Все не можем нарадоваться 13 школе. Замечательное учебное учреждение, в котором дети сами хотят учиться. Вы просто представьте, что вам сын или дочь утром будет не с капризами подниматься, а самостоятельно, по первому же звуку будильника, да еще и поторопит вас с завтраком, чтобы не опоздать. Такое чувство, что детей туда пряниками заманивают) Надеемся, что подобный запал не пройдет у нашего ребенка и дальше. Сейчас он делает огромные успехи в учебе, но ведь это только начало. Хотя, зная учителей и их ответственность – мы уверены, что они будут находить все новые и новые способы заинтересовать школьника и дать ему возможность проявить себя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №116 Омск
800 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №152 Омск
800 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №93 Омск
1269 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости