schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.040.571 руб. 162 30.811 руб. 1058

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Омск, ул. Омская, 75
Округ/район: Центральный округ
Директор: Наумова Ирина Владимировна
Телефон: (3812) 56-31-... показать
E-mail: Sch65o@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 101 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 91.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-24
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №65 имеет длинную историю и привлекательное здание. Большая часть учителей является профессионалами и стремится дать детям лучшее образование. К сожалению, некоторые предметы не получают достаточно внимания, такие как иностранные языки. Для тех, кто ищет более качественное и продвинутое образование, может быть лучше посещать другие школы. В общем, Школа №65 - хорошая школа, подходящая для детей, которые хотят получить хорошее базовое образование.
Омск
Школа №65 в Центральном округе города Омска под руководством Наумовой И.В. является достойным местом для приобретения знаний. Здание школы удобно расположено и приятно на вид. Само обучение хорошо сочетается с дополнительной деятельностью, а преподаватели стараются дать детям максимум знаний и навыков. Однако, иногда можно заметить, что практическая составляющая обучения игнорируется, а ученики не достаточно активно участвуют в занятиях. Надеюсь, с появлением Наумовой И.В. школа №65 сможет поднять качество обучения и предоставить учащимся больше возможностей для развития.
Красноярский край
#14 Очень слабая школа. Контингент с "Подгорных"... кто знает о чем я, поймет. Кто по прописке относится
А что на Подгорных не люди живут? Мы с Подгорных и что мы вам сделали? Нормальная школа, я там училась и закончила на отлично, поступила в ВУЗ с первого раза, не хотите в эту школу не ходите, никто не расстроится.
Омск
Обсудим сухой остаток результатов школы №65 по егэ, в 2012м г. балл по основным предметам был ориентировочно 54! Безусловно это слабые результаты, Владимировна , на топовые институты получится планировать при результатах на уровне 75-восмидесяти шести!
Омск
Хотим переселиться из Гурьевска в Центральный округ Омска и мы с супругой уже с прошлого лета пробуем отыскать топовую гимназию для моей красавицы Киры. Вокруг я смог найти школу №65 и школу №38. Какое учреждение статуснее??
Казахстан
#1 Такое чувство за прошедшие два года возникло, что в 65 школе не стараю...
Ирина, в каком классе ваша дочь? Мы собираемся отдавать туда в 1 класс внука - по месту прописки прикреплены. А что можно сделать, чтобы в другую школу пойти?
Омск
Такое чувство за прошедшие два года возникло, что в 65 школе не стараются даже хоть какие-то знания дать ребенку. Я перевела дочь сюда, послушав посулы директора и классного руководителя, но теперь уже вижу свою ошибку. Каждый день я интересуюсь тем, что учили и задали девочке. Однако, очень редко получается так, что реально задают домашнее задание. Да и на уроках они пишут мизерные конспекты, в которых можно понять только основные принципы или суть темы. Где примеры, проработка заданий и так далее? Нет, нам подобное обучение не подходит, будем искать что-то другое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №146 Омск
309 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №132 Омск
537 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Омск
1174 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости