schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.014.726 руб. 177 29.517 руб. 1261

Средняя общеобразовательная школа №132

Адрес: г. Омск, ул. Звездова, 96
Округ/район: Центральный округ
Директор: Мишина Ирина Александровна
Телефон: (3812) 56-78-... показать
E-mail: mou132@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 103 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 92.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 175 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Обучаюсь в школе №132 уже несколько лет и могу сказать, что уровень образования там достаточно высок. Преподаватели интересно подают материал и большинство из них заинтересованы в развитии школьников, что прекрасно. Но при этом учителя иногда дают много дополнительных заданий и домашек, а также строгие правила и ненужную бюрократию, что может деградировать настроение школьников. Но в целом атмосфера на уроках довольно дружелюбная и стимулирующая к учебе.
Омск
Школа №132 в Центральном округе Омска является хорошим местом для получения качественного образования. В школе есть всё необходимое, чтобы проводить интересные уроки. Отличная работа директора Мишиной Ирины Александровны, которая прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить качество образования. Однако, было бы полезно добавить больше практических занятий и разнообразить преподавание. В целом, школа №132 находится на правильном пути.
Тюменская область
Я выпускник школы 1990 г.... более 30 лет прошло, а память режет. Вымогательство денег, разборки, криминальные понятия унижение в ученической среде, беспредел по отношению к слабым бездействие администрации.
Омск
Оценим результаты ГБУ СОШ №132 на егэ одиннадцатиклассников, в 19ом году балл мат-ка + русский был примерно 52. Определенно это низкие результаты, Ирина Александровна, в сильные ВУЗы можно поступать при баллах на уровне семидесяти одного-восмидесяти семи.
Омск
Надеемся перебраться из Красного Села в Центральный округ Омска и я и сестра уже с прошлого лета пробуем обнаружить серьезное образовательное учреждение для моего пупсика Анфима. Поблизости я смогла найти школу №132 и СОШ №38. Какую из этих предпочесть?
Омск
Отличная школа, одна из лучших в округе. Очень сильные педагоги, дают крепкие знания.
Дети в школе хорошие, не пожалели, что выбрали 132 школу. Нравится.
Омск
Самая грязная школа. Санэпидемстанции когда-нибудь займутся школой. В спортзалах пыль столбом. Они не моются вообще. В рекриациях мусор. Директор не следит за порядком. Хотя учителя есть там хорошие., но беспорядок очень бросается в глаза.
Ребенок посещает данную школу. Нас всё устраивает.
Плохие отзывы, пишут в первую очередь, мамы, которые плохо воспитали детей, не занимаются с ними, поэтому и имеют ряд проблем с учителями или коллективом класса. Всё у них не так и все вокруг плохие (?!) Так обычно и бывает.

Класс у нас очень дружный. Соседний, знаю, такой же. Проблем нет. В школе много мероприятий, детям это нравится. Очень нравится кружок "Народоведение". Спасибо педагогам за него. У детей глаза горят на этих всех выступлениях и праздниках. Посмотришь на соседние школы, нет таких мероприятий, а у нас не только учиться успевают, но еще и проводить праздники, соревнования, ярмарки!
В школе благополучная атмосфера, район школы сам по себе хороший, поэтому люди тоже адекватные.
Омск
пошли в 1 класс. ожидали лучшего. совсем не повезло. в других классах еще хуже. педагоги кричат, к детям не внимаиельны. сборы на нужды класса это вообще что-то прям как в элитной гимназии. мягко сказано никому не пожелаю отдать ребенка в эту школу. и своего переведу в конце года. как-то на перемене видела плачущую девочку а педагог прошла с гордо поднятой головой неся апельсинки в класс. все на все пофиг. поставили турникет чтобы родители в школу не проходили. "рыба гниет с головы"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №146 Омск
351 метр
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №65 Омск
537 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Омск
646 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости