schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.503.433 руб. 79 23.100 руб. 377

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Лермонтова, 131
Округ/район: Центральный округ
Директор: Рукавичникова Ирина Александровна
Телефон: (3812) 36-75-... показать
E-mail: mou001o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 27 место по городу в 2014 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2014 году, школа показала результат хуже, чем 65.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1089 школ России за 2014 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Вот уже больше 5 лет я учусь в школе №1 и могу сказать, что она дает хорошие возможности для развития. Главное преимущество для меня это удобное расписание и система обучения. Учителя всегда стараются применять новые методики, чтобы держать курсы интересными. Однако, ремонт и техническое оборудование в школе могло быть лучше организовано. Бывают проблемы с оборудованием, иногда материалы недостаточно хорошего качества. Если бы школа смогла решить эти проблемы, было бы замечательно. В целом, школа №1 - хорошее место для обучения и развития.
Омск
Спасибо педагогам и ребятам ДОО "Неравнодушные" за сбор и передачу вещей детям, чьи семьи пострадали при пожаре. Доброта, милосердие и сострадание не чужды нашим детям, и актуальны во все времена. Научить добру можно только примером - добрые сердцах детей школы -это и семья, работа педагогического коллектива. Спасибо Вам! С уважением, аналитик БУ "КЦСОН "Рячбинушка!, Ирина Петрунина
Омск
Проведем анализ успехов средней школы №1 по егэ, в 14-ом году усредненный балл был ориентировочно 56! Это безусловно не тот уровень, Ирина Александровна, в крутые институты сможешь пройти с результатами не ниже 75-87.
Омск
Рассчитываем переехать из Нерчинска в Центральный округ Омска и я уже несколько месяцев ищу лидирующее учебное заведение для моего малыша Митрофана. Поблизости у меня получилось найти школу №1 и школу №38. Какое заведение выбрать??
Омск
Нам пришлось переехать из-за смены работы мужа, а вместе с переездом появилось и много проблем. Первой и самой главной такой проблемой стало обучение дочери, которую мы перевели в первую школу. У них очень сильно отличаются программы обучения с теми, которые были в гимназии. Сейчас моя девочка впереди по нескольким предметами и с легкостью их сдает на отлично, а по другим – никак не может догнать даже самых отстающих учеников класса. Проблема заключается в нежелании учителей тратить время на подготовку моего ребенка. Они находят такие глупые оправдания, что просто дальше некуда. Я не понимаю подобного отношения к ученикам, зачем тогда вообще было идти в эту профессию?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Омск
672 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Славянская школа Кирилла и Мефодия Омск
776 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №130 Омск
870 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости