schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту

Школа «Видергебурт»

Адрес: г. Омск, ул. Лизы Чайкиной 20А
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Крючева Екатерина Геннадьевна
Телефон: (3812) 53-68-... показать
E-mail: def-oms...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-21
✎... Добавить отзыв
Омск
Я окончил частную школу "Видергебурт" недавно и очень разочарован в качестве образования. Заходя в эту школу я ожидал найти поддержку и мотивацию, но получил что-то другое. Учителя были заинтересованы только в высоких оценках, и это приводило к постоянным дискуссиям о образовании. Они были очень жесткими, и по расписанию было очень сложно следовать. Мне было очень трудно усвоить информацию, так как у меня не было достаточно времени для упражнений и самостоятельной работы. Более того, небыло поддержки психолога или консультации, которые были бы необходимы для успешной учебы. Я бы порекомендовал родителям посмотреть в другом месте.
Красноярский край
Школа отличная. Нравится в ней учиться. Но есть существенные недостатки. Например нет технологии или отдельного кабинета химии или физики. Или же просто с учителями проблема(но это редко). Иногда учителя просто так тупо начинают врать, что аж детям за них стыдно становится. Например там один мальчик стул сломал когда сел на него и учитель написал что он прыгал на ножках стула и показывал фокусы первоклассникам, вы спросите а что такого? А подвох в том что первому классу нельзя выходить без спроса учителя, так они всегда в классе сидят, только они гулять ходят. Или например у нас друг пришёл(он болел) всё было хорошо пока учительница не начала врать на него что он уже как 5 дней себя плохо на немецком ведёт. Но подумайте он даже дня ещё не отучился. Даже стыдно другим детям стало за имение "логики" у этого учителя. И да многие жалуются что коробка разбита, нет на самом деле она в очень хорошем состоянии да даже если бы была сломана то лучше уж с коробкой чем без. 6 и 7 классы могут быть самыми лучшими для ваших детей. Хотя в принципе и другие классы тоже хорошие. Так же в этой школе есть спортивные секции и просто кружки. Например тхэквондо и шахматы. В принципе школа отличная
Омск
Проучились в первом классе, уставшие незамотивированные учителя, напыщенная директриса, чисто сбор денег, на всё (даже доску покупали)! и это при ежемесячной плате в 30к. Маленькие кабинетики, зимой на первом этаже холодно, узкие коридоры, дети на перемене сидят в классе. Питание есть, но порции маленькие, ребенок постоянно голоден. Маленький дворик с разбитой хоккейной коробкой! Плюсов не нашла, выбирайте учителя, а не школу!
Омск
Проведем обсуждение успехов Частной средней школы «Видергебурт» по егэ, в 2019-м г. средний балл был в районе 64!! Обучение качества чуть выше среднего, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Екатерина Геннадьевна, в качественный универ не поступить!!
Омск
Крючева годная хозяйка, немерено полезного привнесла для любимой школы. Постоянно вижу прогресс в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, заработная плата сотрудников высокая!! Превосходно, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №118 Омск
679 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №130 Омск
1245 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №56 Омск
1278 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние

Новости