schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту

Гимназия "Радуга"

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Смоленская 22
Округ/район: Центральный район
Директор: Бугрова Елена Владимировна
Телефон: (3022) 32-19-... показать
E-mail: ds_radu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 36 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-18
✎... Добавить отзыв
Чита
"Я училась в частной школе "Радуга" почти два года, и я считаю это лучшим временем своей жизни! Учиться было очень интересно, так как каждый день мы имели возможность узнавать что-то новое. Образовательный процесс проходил в приятной атмосфере, мы принимали участие в различных совместных творческих работах, играли интересные игры и решали много интересных задач. Нас поддерживали и вдохновляли наши преподаватели, мы всегда могли обратиться к ним за помощью и получить правильный ответ. Я также знала, что руководство школы всегда заботилось о студентах, уважая их и направляя их в правильном направлении. "Радуга" точно дала мне все необходимые знания и опыт для того, чтобы продвинуться дальше. Я благодарю всех преподавателей, руководство и всех моих товарищей за их поддержку и дружелюбие. Если бы не школа "Радуга", я бы не увидела, что я достойна и бесстрашна!"
Чита
От первого дня моей знакомства с частной школой "Радуга" и ее директором Еленой Владимировной Бугровой я понимал, что мне повезло. Сразу было заметно, что школа находится в центральном районе города Читы, и преподаватели здесь на высшем уровне. Особенностью школы является предлагаемая программа: профессиональные занятия, конкурсы, занятия с преподавателями из других стран, где дети могут получить достойное качественное образование. Я понимаю, как преданно ее руководство ведет школу и старается сделать ее доступной всем желающим. Моим ребенком было очень приятно и интересно посещать эту школу, и я очень благодарен Елене Владимировне за ее усилия и внимание к детям.
Чита
Бугрова Е. В. славная хозяйка, вдоволь необходимого сделала для любимой школы. Каждый день замечаю отличную динамику в делах школы. Результаты учеников выглядят лучше, сборов денег нет, зар. плата тут достаточная!!! Класс, Елена Владимировна, не сбавляем темп!!!
Чита
Скажите а тут есть выпускники 11 классов? Если да - как они ЕГЭ пишут? Просто не нашла это на сайте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Чита
310 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №21 Чита
364 метра
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №47 Чита
523 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости