schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.051.579 руб. 43 38.501 руб. 575

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Декабристов, 12
Округ/район: Ингодинский район
Директор: Наседкина Елена Сергеевна
Телефон: (3022) 36-48-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Чита
Школа №18 - хороший шаг для тех, кто хочет поднять свой академический уровень. Учителя профессионально готовят учеников к итоговому экзамену, а также проводят индивидуальные консультации. Предметная база училища хорошо держится по сравнению с другими школами. Однако, в целом, школа требует некоторых улучшений. Хотя аудитории чистые и уютные, но мониторинг их деятельности и методика преподавания могли бы быть более динамичными. Было бы полезно расширить интернет сеть и внедрить новейшие технологии преподавания. В целом, школа №18 хорошо подходит для тех, кто хочет преуспеть в академических предметах.
Тюмень
Я сам учился в 90-ые в этой школе. Сразу скажу если вы хотите из девочки получить беспринципную бл.. а из мальчика отмороженного бандита то вам сюда. Есть конечно исключения но исключения на то исключения чтоб быть единичными. Сам давно уже не живу в Чите и до сих пор лечу психологические травмы и зависимости оставленные в детстве и юношеские (70% заслуга школы), как то так.
Москва
Самая ужасная школа. Пришлось бежать. Учителя орут не только на детей но и с родителями на ты и орут. Директор как омеба ничего не решает. Даже самые простые проблемы. Только как игрушка кивает головой, а воз и ныне там. Обучение полностью домашнее в школе смотрят каждый день мультики.
Чита
Рассчитываем приехать из Струнина в Ингодинский район Читы и мы с супругой уже 4 месяца пробуем найти неплохую гимназию для своей лапочки Виктории. В шаговой доступности я смог найти школу №18 и СОШ №1. Какое учреждение покруче???
Чита
Гагарова приличная руководитель, столько потрясающего привнесла для школы. Ежедневно видим хорошие тенденции в жизни школы. Достижения обучающихся становятся все лучше, деньги не тянут, зп учителей очень даже!!! Замечательно, Гагарова, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Чита
632 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Чита
850 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Чита
997 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости