schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.284.816 руб. 50 39.789 руб. 686

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Профсоюзная, 14
Округ/район: Центральный район
Директор: Шемякина Валентина Владимировна
Телефон: (3022) 26-16-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Чита
Я дошла до последних классов школы №5 и до сих пор благодарна за предоставленные мне знания. Что касается образования, то преподаватели были компетентны и старались преподать материал интересно и просто. Объекты и материальное обеспечение были довольно старыми, но достаточно хорошо сохранены. Но я бы ожидала большего интереса со стороны учреждения к проведению дополнительной практики и другим дополнительным занятиям. Но в целом, учебный процесс мне понравился и я бы рекомендовала Школу №5 другим.
Чита
Студенты школы №5 под руководством директора Валентины Владимировны Шемякиной получают качественное образование. Несмотря на то, что учебный процесс в школе проходит в соответствии с традиционными принципами, он современен и соответствует всем требованиям современных учебных программ. Школьные преподаватели хорошо подготовлены и помогают ученикам раскрыть все их потенциальные возможности. Однако в школе №5 есть небольшие недостатки в оборудовании, и иногда они мешают процессу обучения. Но директор Валентина Владимировна Шемякина постоянно работает над тем, чтобы улучшить обстановку в школе. В общем, школа №5 в Центральном районе Читы даёт своим ученикам все необходимые знания и умения.
Это правда1 Это ложь4
#7😀
Украина
Учился в этой школе, до 1989 г, В литературном классе, классный руководитель Путинцева, класс сформировали из а и б классов, т. е собрали весь сброд. Начинающие рэкетиры и т. д. Я сейчас в Украине г. Кременчуг. по сравнению с Читой на 1990г небо и земля. На то время кто не пил и не курил считались чмырями, директриса забирала чела с 9-го класса с вытрезвителя и он был авторитетом. Школа на то время была бандитской, я так рад, что уехал.
Это правда1 Это ложь
#6😀
Чита
Здравствуйте! Учился в этой школе, выпуск 2000. Самые лучшие воспоминания связаны с этой школой, и не потому, что время молодое, а потому, что учителя были как вторые родители! 90-е годы…время тяжелое…сейчас, повзрослев, понимаю, - благодаря учителям 5-ой школы, стал человеком! Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и сил для воспитания следующих поколений! С уважением Сергей В.
Чита
Хотим перебраться из Курильска в Центральный район г. Чита и я уже пол года пытаюсь обнаружить качественную школу для нашей доченьки Анастасии. Недалеко я сумела обнаружить школу №5 и гимназию №4. Какая школа предпочтительнее??
Чита
Сущих О. П. крутая начальница, немало нужного наработала для школы. Ежедневно вижу отличную динамику в жизни школы. Успехи учеников становятся значительнее, деньги не тянут, зарплата учителей высокая!!! Зачет, Сущих, идем на рекорды!
Чита
Я учусь сейчас в ней. И мне она нравится.
:lol: :lol:
Спасибо, сайт и фото добавили.
Красноярский край
школа отличная посмотрите сайт школы school5chita. ucoz. com
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Чита
534 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №4 Чита
785 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №11 Чита
810 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости